• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR (31.01/01.02.09)

SECTOR Nº 2- F. ASTURIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2- F. ASTURIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 4 1 0 0 3 0 0 4 0 0 53 2 51 8
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 4 3 0 0 0 0 1 3 0 1 17 20 -3 6
INEF IBIS 4 0 1 1 1 0 1 1 1 2 8 18 -10 3
CLUB HOCKEY ALBOR 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 11 30 -19 2
AIARA H.T. 4 0 0 1 0 1 2 0 1 3 8 27 -19 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2009
15:00 ATLETIC TERRASSA
15 - 0
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
31/01/2009
16:00 CLUB HOCKEY ALBOR
4 - 6
INEF IBIS Por Determinar
  -  
31/01/2009
17:00 AIARA H.T.
2 - 12
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
31/01/2009
18:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
2 - 0
INEF IBIS Por Determinar
  -  
31/01/2009
19:00 CLUB HOCKEY ALBOR
5 - 1
AIARA H.T. Por Determinar
  -  
31/01/2009
20:00 INEF IBIS
0 - 10
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2009
10:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
8 - 3
AIARA H.T. Por Determinar
  -  
01/02/2009
11:00 CLUB HOCKEY ALBOR
0 - 16
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
01/02/2009
12:00 INEF IBIS
2 - 2
AIARA H.T. Por Determinar
  -  
01/02/2009
13:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
7 - 2
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 1- F. CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1- F. CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. JUNIOR 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 22 8 14 6
CIUDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 12 8 4 4
C.D.TERRASSA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 14 10 4 2
C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 2 24 -22 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
31/01/2009
13:00 F.C. JUNIOR
7 - 6
C.D.TERRASSA Por Determinar
M. NAVARRO  -  V. DEL OLMO
31/01/2009
14:00 CIUDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
7 - 2
C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA Por Determinar
R. MARTEL  -  B. BELTRAN
31/01/2009
17:00 C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA
0 - 8
C.D.TERRASSA Por Determinar
M. NAVARRO  -  B. BELTRAN
31/01/2009
18:00 CIUDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
2 - 6
F.C. JUNIOR Por Determinar
R. MARTEL  -  V. DEL OLMO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/02/2009
10:00 C.D.TERRASSA
0 - 3
CIUDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Por Determinar
R. MARTEL  -  M. NAVARRO
01/02/2009
11:00 F.C. JUNIOR
9 - 0
C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA Por Determinar
V. DEL OLMO  -  B. BELTRAN
FASE FINAL (08-03-09)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CATALUÑA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 18 1 17 8
CANTABRIA 4 3 0 0 0 0 1 3 0 1 7 6 1 6
ANDALUCIA 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 8 4 4 4
EUSKADI 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 5 8 -3 2
CANARIAS 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 0 19 -19 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
COMUNIDAD DE MADRID 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 20 1 19 6
GALICIA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 12 3 9 4
COMUNIDAD VALENCIANA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 1 11 -10 2
ARAGON 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 18 -18 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/03/2009
15:00 ANDALUCIA
0 - 2
CATALUÑA Betero
  -  
A 05/03/2009
16:30 CANTABRIA
3 - 1
EUSKADI Betero
  -  
B 05/03/2009
18:00 COMUNIDAD DE MADRID
9 - 0
ARAGON Betero
  -  
B 05/03/2009
20:00 GALICIA
3 - 0
COMUNIDAD VALENCIANA Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/03/2009
10:30 CANARIAS
0 - 5
ANDALUCIA El Saler
  -  
A 06/03/2009
12:00 CATALUÑA
3 - 0
EUSKADI El Saler
  -  
B 06/03/2009
13:30 COMUNIDAD VALENCIANA
1 - 0
ARAGON El Saler
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 06/03/2009
15:30 GALICIA
1 - 3
COMUNIDAD DE MADRID El Saler
  -  
A 06/03/2009
18:00 CANTABRIA
1 - 0
CANARIAS Betero
  -  
A 06/03/2009
19:30 EUSKADI
0 - 2
ANDALUCIA Betero
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 07/03/2009
10:00 CATALUÑA
9 - 0
CANARIAS Betero
  -  
A 07/03/2009
11:30 CANTABRIA
2 - 1
ANDALUCIA Betero
  -  
B 07/03/2009
13:00 ARAGON
0 - 8
GALICIA Betero
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 07/03/2009
15:00 COMUNIDAD DE MADRID
8 - 0
COMUNIDAD VALENCIANA Betero
  -  
A 07/03/2009
17:00 EUSKADI
4 - 0
CANARIAS Betero
  -  
A 07/03/2009
18:30 CATALUÑA
4 - 1
CANTABRIA Betero
  -  
CRUCES

7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/03/2009
09:00 EUSKADI
3 - 0
ARAGON El Saler
  -  
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/03/2009
10:45 CANTABRIA
2 - 1
GALICIA Betero
  -  
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/03/2009
12:30 ANDALUCIA
2 - 0
COMUNIDAD VALENCIANA El Saler
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/03/2009
14:15 CATALUÑA
6 - 1
COMUNIDAD DE MADRID Betero
  -  
FASE FINAL (06/08.02.09)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 20 5 15 5
F.C. JUNIOR 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 24 9 15 4
CLUB EGARA 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 15 11 4 3
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 37 -34 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D.TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 7 5 6
ATLETIC TERRASSA 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 15 12 3 4
S.P.V. 51 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 8 9 -1 2
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 4 11 -7 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 06/02/2009
13:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
3 - 5
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
M. RIVERA  -  V. DEL OLMO
B 06/02/2009
14:00 C.D.TERRASSA
3 - 2
S.P.V. 51 Por Determinar
M. NAVARRO  -  B. GONZALEZ
A 06/02/2009
15:00 CLUB DE CAMPO
6 - 2
F.C. JUNIOR Por Determinar
M. PEREZ  -  M. RIVERA
A 06/02/2009
16:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
2 - 10
CLUB EGARA Por Determinar
R. MARTEL  -  H. HOLKE
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 06/02/2009
17:30 S.P.V. 51
4 - 6
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
V. DEL OLMO  -  B. GONZALEZ
B 06/02/2009
18:30 C.D.TERRASSA
4 - 1
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
R. MARTEL  -  M. NAVARRO
A 06/02/2009
19:30 CLUB EGARA
2 - 6
F.C. JUNIOR Por Determinar
M. RIVERA  -  H. HOLKE
A 06/02/2009
20:30 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
0 - 11
CLUB DE CAMPO Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. PEREZ
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 07/02/2009
10:30 ATLETIC TERRASSA
4 - 5
C.D.TERRASSA Por Determinar
M. RIVERA  -  V. DEL OLMO
A 07/02/2009
11:30 F.C. JUNIOR
16 - 1
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
M. PEREZ  -  B. GONZALEZ
B 07/02/2009
12:30 CAJACANTABRIA SARDINERO
0 - 2
S.P.V. 51 Por Determinar
M. NAVARRO  -  H. HOLKE
A 07/02/2009
13:30 CLUB DE CAMPO
3 - 3
CLUB EGARA Por Determinar
B. GONZALEZ  -  R. MARTEL
7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2009
15:30 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
2 - 5
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
M. NAVARRO  -  M. PEREZ
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2009
17:00 CLUB EGARA
1 - 2
S.P.V. 51 Por Determinar
R. MARTEL  -  H. HOLKE
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2009
18:30 CLUB DE CAMPO
4 - 3
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
M. RIVERA  -  B. GONZALEZ
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/02/2009
20:00 C.D.TERRASSA
7 - 5
F.C. JUNIOR Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. NAVARRO
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2009
10:30 ATLETIC TERRASSA
6 - 5
F.C. JUNIOR Por Determinar
M. NAVARRO  -  M. PEREZ
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/02/2009
12:00 CLUB DE CAMPO
2 - 1
C.D.TERRASSA Por Determinar
V. DEL OLMO  -  M. RIVERA
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
C.D.TERRASSA
ATLETIC TERRASSA
4 º F.C. JUNIOR
5 º S.P.V. 51
6 º CLUB EGARA
7 º CAJACANTABRIA SARDINERO
8 º REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA