• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR (26/27.01.08)

SECTOR Nº 1 (F. VASCA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1 (F. VASCA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 26 6 20 6
SALDUIE 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 16 16 0 3
CLUB HOCKEY ALBOR 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 13 23 -10 3
GANBEGI 6-2 H.T. 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 9 19 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2008
14:00 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
4 - 2
GANBEGI 6-2 H.T. Por Determinar
I. BEIRAS  -  E. GARCIA
26/01/2008
15:00 CLUB HOCKEY ALBOR
5 - 5
SALDUIE Por Determinar
D. ESTEBANEZ  -  A. IPARRAGUIRRE
26/01/2008
17:00 SALDUIE
9 - 3
GANBEGI 6-2 H.T. Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  E. GARCIA
26/01/2008
18:00 CLUB HOCKEY ALBOR
2 - 14
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
I. BEIRAS  -  D. ESTEBANEZ
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2008
12:30 GANBEGI 6-2 H.T.
4 - 6
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
I. BEIRAS  -  A. IPARRAGUIRRE
27/01/2008
13:30 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
8 - 2
SALDUIE Por Determinar
E. GARCIA  -  D. ESTEBANEZ
SECTOR Nº 4 (F. MURCIANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 4 (F. MURCIANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D. COMPLUTENSE 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 24 6 18 6
SANTOMERA H.C. 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 10 11 -1 3
SANT JOAN C.H. MONTEMAR 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 6 16 -10 2
C.H. CARPESA 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 10 17 -7 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2008
16:00 SANTOMERA H.C.
3 - 3
C.H. CARPESA Por Determinar
D. LAZARO  -  L. MARTINEZ
26/01/2008
17:00 SANT JOAN C.H. MONTEMAR
0 - 8
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
M. BONILLA  -  A. JIMENEZ
26/01/2008
19:00 C.D. COMPLUTENSE
9 - 4
C.H. CARPESA Por Determinar
A. JIMENEZ  -  M. BONILLA
26/01/2008
20:00 SANT JOAN C.H. MONTEMAR
1 - 5
SANTOMERA H.C. Por Determinar
L. MARTINEZ  -  D. LAZARO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2008
11:00 C.H. CARPESA
3 - 5
SANT JOAN C.H. MONTEMAR Por Determinar
D. LAZARO  -  A. JIMENEZ
27/01/2008
12:00 SANTOMERA H.C.
2 - 7
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
M. BONILLA  -  L. MARTINEZ
SECTOR Nº 3 (F. ANDALUZA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 3 (F. ANDALUZA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.H.P. BENALMÁDENA 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 15 6 9 5
C.H. ESTUDIANTES 87 PORGESA CODIMAR 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 13 9 4 5
A.S.C.J. TABURIENTE 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 9 14 -5 2
OBRADIS VALENCIA CH 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 5 13 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2008
16:00 C.H. ESTUDIANTES 87 PORGESA CODIMAR
3 - 3
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
D. ESTANY  -  P. BOIX
26/01/2008
17:00 A.S.C.J. TABURIENTE
3 - 2
OBRADIS VALENCIA CH Por Determinar
M. LOZANO  -  J. REQUENA
26/01/2008
20:00 OBRADIS VALENCIA CH
1 - 7
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
J. REQUENA  -  P. BOIX
26/01/2008
21:00 A.S.C.J. TABURIENTE
4 - 7
C.H. ESTUDIANTES 87 PORGESA CODIMAR Por Determinar
D. ESTANY  -  M. LOZANO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2008
10:30 C.H.P. BENALMÁDENA
5 - 2
A.S.C.J. TABURIENTE Por Determinar
D. ESTANY  -  J. REQUENA
27/01/2008
12:00 C.H. ESTUDIANTES 87 PORGESA CODIMAR
3 - 2
OBRADIS VALENCIA CH Por Determinar
M. LOZANO  -  P. BOIX
SECTOR Nº 2 (F. CANTABRA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2 (F. CANTABRA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
APOSTOL ORENSE 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 15 7 8 6
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 7 8 -1 3
SANTO TOMAS LIZEOA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 9 12 -3 2
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 7 11 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2008
14:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
2 - 2
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
E. SCHWENK  -  J. PEREZ
26/01/2008
15:00 SANTO TOMAS LIZEOA
4 - 5
APOSTOL ORENSE Por Determinar
A. MENCHACA  -  F. TESIFON
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2008
10:00 APOSTOL ORENSE
5 - 2
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
E. SCHWENK  -  J. PEREZ
27/01/2008
11:00 SANTO TOMAS LIZEOA
1 - 4
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
F. TESIFON  -  A. MENCHACA
27/01/2008
13:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
3 - 4
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
A. MENCHACA  -  E. SCHWENK
27/01/2008
14:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
1 - 5
APOSTOL ORENSE Por Determinar
J. PEREZ  -  F. TESIFON
FASE FINAL (01/03.02.08)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 17 7 10 6
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 14 17 -3 3
C.D. COMPLUTENSE 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 12 12 0 2
U.D. TABURIENTE 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 10 17 -7 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. BARCELONA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 18 6 12 6
C.H.P. BENALMÁDENA 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 12 13 -1 3
JUNIOR 1917 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 9 11 -2 2
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 8 17 -9 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 01/02/2008
11:00 F.C. BARCELONA
9 - 3
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
L. MARTINEZ  -  M. LOZANO
B 01/02/2008
12:00 C.H.P. BENALMÁDENA
6 - 4
JUNIOR 1917 Por Determinar
E. GARCIA  -  A. IPARRAGUIRRE
A 01/02/2008
13:00 CLUB DE CAMPO
7 - 3
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
J. REQUENA  -  D. ESTANY
A 01/02/2008
14:00 C.D. COMPLUTENSE
5 - 3
U.D. TABURIENTE Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  D. LAZARO
B 01/02/2008
15:00 JUNIOR 1917
5 - 2
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
L. MARTINEZ  -  E. GARCIA
B 01/02/2008
16:00 C.H.P. BENALMÁDENA
3 - 6
F.C. BARCELONA Por Determinar
D. LAZARO  -  J. REQUENA
A 01/02/2008
21:00 U.D. TABURIENTE
6 - 6
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
D. ESTANY  -  E. GARCIA
A 01/02/2008
22:00 C.D. COMPLUTENSE
3 - 4
CLUB DE CAMPO Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  M. LOZANO
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 02/02/2008
10:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
3 - 3
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  E. GARCIA
B 02/02/2008
11:00 F.C. BARCELONA
3 - 0
JUNIOR 1917 Por Determinar
J. REQUENA  -  M. LOZANO
A 02/02/2008
12:00 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
5 - 4
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
D. LAZARO  -  L. MARTINEZ
A 02/02/2008
13:00 CLUB DE CAMPO
6 - 1
U.D. TABURIENTE Por Determinar
J. REQUENA  -  D. ESTANY
CRUCES

7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2008
16:00 U.D. TABURIENTE
8 - 3
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
D. LAZARO  -  L. MARTINEZ
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2008
17:30 C.D. COMPLUTENSE
4 - 6
JUNIOR 1917 Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  D. ESTANY
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2008
19:00 F.C. BARCELONA
5 - 4
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
J. REQUENA  -  M. LOZANO
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/02/2008
20:30 CLUB DE CAMPO
4 - 1
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
E. GARCIA  -  L. MARTINEZ
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2008
11:00 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
10 - 1
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
A. IPARRAGUIRRE  -  D. ESTANY
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2008
12:30 F.C. BARCELONA
5 - 6
CLUB DE CAMPO Por Determinar
J. REQUENA  -  E. GARCIA
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
F.C. BARCELONA
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
4 º C.H.P. BENALMÁDENA
5 º JUNIOR 1917
6 º C.D. COMPLUTENSE
7 º U.D. TABURIENTE
8 º REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA