• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR (20/21.02.2010)

SECTOR Nº 3 (F. ANDALUZA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 3 (F. ANDALUZA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.H.P. BENALMÁDENA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 24 7 17 6
SANTOMERA H.C. 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 10 9 1 4
C.D. MÁLAGA 91 UMA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 5 9 -4 2
C.H. AGONEK 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 17 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/02/2010
15:00 C.H.P. BENALMÁDENA
5 - 2
C.D. MÁLAGA 91 UMA Por Determinar
  -  
20/02/2010
16:00 C.H. AGONEK
1 - 3
SANTOMERA H.C. Por Determinar
  -  
20/02/2010
19:00 SANTOMERA H.C.
4 - 0
C.D. MÁLAGA 91 UMA Por Determinar
  -  
20/02/2010
20:00 C.H. AGONEK
2 - 11
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/02/2010
11:30 C.D. MÁLAGA 91 UMA
3 - 0
C.H. AGONEK Por Determinar
  -  
21/02/2010
12:30 C.H.P. BENALMÁDENA
8 - 3
SANTOMERA H.C. Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 2 (F. CATALANA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 2 (F. CATALANA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
F.C. BARCELONA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 22 8 14 6
SALDUIE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 15 14 1 4
REAL CLUB JOLASETA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 16 18 -2 2
C.H. CARPESA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 6 19 -13 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/02/2010
16:00 F.C. BARCELONA
6 - 3
SALDUIE Por Determinar
  -  
20/02/2010
17:00 REAL CLUB JOLASETA
6 - 3
C.H. CARPESA Por Determinar
  -  
20/02/2010
19:00 C.H. CARPESA
2 - 4
SALDUIE Por Determinar
  -  
20/02/2010
20:00 REAL CLUB JOLASETA
4 - 7
F.C. BARCELONA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/02/2010
11:00 SALDUIE
8 - 6
REAL CLUB JOLASETA Por Determinar
  -  
21/02/2010
12:00 F.C. BARCELONA
9 - 1
C.H. CARPESA Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 1 (F. VASCA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 1 (F. VASCA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 10 9 1 4
R.S. TENIS 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 13 11 2 3
CLUB HOCKEY ALBOR 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 10 12 -2 3
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 0 0 1 0 2 0 0 2 1 12 13 -1 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/02/2010
14:30 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
3 - 3
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
20/02/2010
15:30 CLUB HOCKEY ALBOR
2 - 5
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
20/02/2010
17:30 R.S. TENIS
5 - 5
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
20/02/2010
18:30 CLUB HOCKEY ALBOR
3 - 3
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/02/2010
10:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
4 - 5
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
  -  
21/02/2010
11:00 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
4 - 3
R.S. TENIS Por Determinar
  -  
SECTOR Nº 4 (F. MADRILEÑA)

CLASIFICACIÓN SECTOR Nº 4 (F. MADRILEÑA)
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D. COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 24 4 20 6
HOCKEY ZARAGOZA 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 13 14 -1 3
CALDARIA-BARROCAS 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 9 16 -7 3
VALENCIA C.H. 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 6 18 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/02/2010
13:00 C.D. COMPLUTENSE
10 - 1
CALDARIA-BARROCAS Por Determinar
  -  
20/02/2010
14:00 VALENCIA C.H.
3 - 7
HOCKEY ZARAGOZA Por Determinar
  -  
20/02/2010
17:00 HOCKEY ZARAGOZA
4 - 4
CALDARIA-BARROCAS Por Determinar
  -  
20/02/2010
18:00 VALENCIA C.H.
1 - 7
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/02/2010
10:00 CALDARIA-BARROCAS
4 - 2
VALENCIA C.H. Por Determinar
  -  
21/02/2010
11:00 C.D. COMPLUTENSE
7 - 2
HOCKEY ZARAGOZA Por Determinar
  -  
FASE FINAL (26/28.02.2010)

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 11 6 5 5
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 0 1 0 1 1 0 1 2 0 8 2 6 4
C.D. COMPLUTENSE 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 10 6 4 3
C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 18 -15 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 29 5 24 6
CIUDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 9 12 -3 4
C.H.P. BENALMÁDENA 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 7 14 -7 1
F.C. BARCELONA 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 8 22 -14 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 26/02/2010
13:00 ATLETIC TERRASSA
1 - 1
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
  -  
A 26/02/2010
14:00 C.D. COMPLUTENSE
6 - 1
C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA Por Determinar
  -  
B 26/02/2010
15:00 CIUDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
3 - 2
F.C. BARCELONA Por Determinar
  -  
B 26/02/2010
16:00 C.H.P. BENALMÁDENA
1 - 6
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 26/02/2010
17:00 C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA
0 - 6
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
  -  
A 26/02/2010
18:00 C.D. COMPLUTENSE
3 - 4
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
B 26/02/2010
19:00 CLUB DE CAMPO
15 - 2
F.C. BARCELONA Por Determinar
  -  
B 26/02/2010
20:00 C.H.P. BENALMÁDENA
2 - 4
CIUDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 27/02/2010
10:00 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
1 - 1
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
B 27/02/2010
11:00 F.C. BARCELONA
4 - 4
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
A 27/02/2010
12:00 ATLETIC TERRASSA
6 - 2
C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA Por Determinar
  -  
B 27/02/2010
13:00 CIUDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
2 - 8
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
CRUCES

7º/8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/02/2010
16:00 C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA
2 - 5
F.C. BARCELONA Por Determinar
  -  
5º/6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/02/2010
17:00 C.D. COMPLUTENSE
9 - 4
C.H.P. BENALMÁDENA Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/02/2010
18:00 CLUB DE CAMPO
9 - 0
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/02/2010
19:30 ATLETIC TERRASSA
1 - 0
CIUDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Por Determinar
  -  
3º/4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/02/2010
11:00 KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
3 - 1
CIUDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/02/2010
12:30 CLUB DE CAMPO
3 - 2
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
ATLETIC TERRASSA
KRAFFT ATLETICO SAN SEBASTIAN
4 º CIUDAD DE LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
5 º C.D. COMPLUTENSE
6 º C.H.P. BENALMÁDENA
7 º F.C. BARCELONA
8 º C.D. UNIVERSIDAD DE SEVILLA