• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1-F VASCA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-F VASCA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RC POLO 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 15 2 13 6
ATCO.S.SEBASTIÁN 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 5 4 1 3
CH SARDINERO 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 8 8 0 3
SANTO TOMÁS LIZEOA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 5 19 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/06/2018
17:00 ATCO.S.SEBASTIÁN 3 - 1 SANTO TOMÁS LIZEOA Bidebieta-aiete
  -  
15/06/2018
19:00 CH SARDINERO 1 - 3 RC POLO Bidebieta-aiete
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2018
14:30 RC POLO 11 - 1 SANTO TOMÁS LIZEOA Bidebieta-aiete
  -  
16/06/2018
16:45 CH SARDINERO 2 - 2 ATCO.S.SEBASTIÁN Bidebieta-aiete
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2018
11:00 SANTO TOMÁS LIZEOA 3 - 5 CH SARDINERO Bidebieta-aiete
  -  
17/06/2018
13:00 ATCO.S.SEBASTIÁN 0 - 1 RC POLO Bidebieta-aiete
  -  
SECTOR 2-F ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2-F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 9 1 8 6
CH XALOC 3 0 1 0 0 1 1 0 2 1 5 6 -1 2
SAN FERNANDO 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 3 8 -5 2
UD TABURIENTE 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 3 5 -2 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/06/2018
18:00 SAN FERNANDO 2 - 2 CH XALOC Pablo Negre
  -  
15/06/2018
20:00 UD TABURIENTE 0 - 2 SPV COMPLUTENSE Pablo Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2018
11:30 SPV COMPLUTENSE 2 - 1 CH XALOC Pablo Negre
  -  
16/06/2018
13:30 UD TABURIENTE 1 - 1 SAN FERNANDO Pablo Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2018
11:00 CH XALOC 2 - 2 UD TABURIENTE Pablo Negre
  -  
17/06/2018
13:00 SAN FERNANDO 0 - 5 SPV COMPLUTENSE Pablo Negre
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 9 3 6 9
RC POLO 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 5 5 0 4
JUNIOR F.C 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 4 4 0 4
CH POZUELO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 9 -6 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 10 3 7 9
CLUB CAMPO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 12 9 3 6
SPV COMPLUTENSE 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 5 10 -5 3
CD TERRASSA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 4 9 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 21/06/2018
15:00 ATLETIC TERRASSA 3 - 1 CD TERRASSA Campo 1
  -  
B 21/06/2018
16:40 SPV COMPLUTENSE 2 - 7 CLUB CAMPO Campo 1
  -  
A 21/06/2018
18:05 JUNIOR F.C 2 - 1 CH POZUELO Campo 2
  -  
A 21/06/2018
19:45 RC POLO 1 - 3 RS TENIS Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 22/06/2018
09:15 CLUB CAMPO 3 - 1 CD TERRASSA Campo 1
  -  
B 22/06/2018
10:55 SPV COMPLUTENSE 0 - 1 ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
A 22/06/2018
12:20 RS TENIS 4 - 1 CH POZUELO Campo 2
  -  
A 22/06/2018
14:00 RC POLO 1 - 1 JUNIOR F.C Campo 2
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 22/06/2018
15:55 CD TERRASSA 2 - 3 SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
B 22/06/2018
17:35 ATLETIC TERRASSA 6 - 2 CLUB CAMPO Campo 1
  -  
A 22/06/2018
19:00 CH POZUELO 1 - 3 RC POLO Campo 2
  -  
A 22/06/2018
20:40 JUNIOR F.C 1 - 2 RS TENIS Campo 2
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/06/2018
11:15 CH POZUELO 1 - 4 CD TERRASSA Campo 2
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/06/2018
13:05 JUNIOR F.C 3 - 2 SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/06/2018
14:40 ATLETIC TERRASSA 3 - 1 RC POLO Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/06/2018
16:30 RS TENIS 2 - 3 CLUB CAMPO Campo 1
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/06/2018
09:30 RC POLO 3 - 2 RS TENIS Campo 1
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/06/2018
13:10 ATLETIC TERRASSA 2 - 2 (2 - 3) CLUB CAMPO Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB CAMPO
ATLETIC TERRASSA
RC POLO
4 º RS TENIS
5 º JUNIOR F.C
6 º SPV COMPLUTENSE
7 º CD TERRASSA
8 º CH POZUELO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
PEPE CUNILL CLAPES
Mejor Portero
 
FRANCISCO MATORRAS CUEVAS
Máximo Goleador
 
IGNACIO ABAJO SAENZ DE TEJADA