• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 42 0 42 6
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 18 14 4 4
AGONEK 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 3 16 -13 2
CODEMA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 36 -33 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
15:00 CLUB DE CAMPO 10 - 0 AGONEK Club De Campo
  -  
27/01/2018
16:00 CODEMA 2 - 13 GINER DE LOS RIOS Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
19:00 GINER DE LOS RIOS 5 - 1 AGONEK Club De Campo
  -  
27/01/2018
20:00 CODEMA 0 - 21 CLUB DE CAMPO Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
11:00 AGONEK 2 - 1 CODEMA Club De Campo
  -  
28/01/2018
12:00 CLUB DE CAMPO 11 - 0 GINER DE LOS RIOS Club De Campo
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 20 1 19 6
VALENCIA CH 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 9 11 -2 4
SANTO TOMÁS LIZEOA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 6 13 -7 2
CA SAN VICENTE 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 12 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
15:00 SPV COMPLUTENSE 7 - 1 SANTO TOMÁS LIZEOA P. Fray Pedro - Somontes
  -  
27/01/2018
16:00 CA SAN VICENTE 1 - 4 VALENCIA CH P. Fray Pedro - Somontes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
18:00 VALENCIA CH 5 - 3 SANTO TOMÁS LIZEOA P. Fray Pedro - Somontes
  -  
27/01/2018
19:00 CA SAN VICENTE 0 - 6 SPV COMPLUTENSE P. Fray Pedro - Somontes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
10:30 SANTO TOMÁS LIZEOA 2 - 1 CA SAN VICENTE P. Fray Pedro - Somontes
  -  
28/01/2018
11:30 SPV COMPLUTENSE 7 - 0 VALENCIA CH P. Fray Pedro - Somontes
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SARDINERO 4 0 1 0 3 0 0 3 1 0 19 5 14 7
RS TENIS 4 2 1 0 0 1 0 2 2 0 19 9 10 6
EKINTZA REAL SOCIEDAD 4 1 1 1 0 1 0 1 2 1 15 16 -1 4
RGC COVADONGA 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 6 21 -15 2
CH POZUELO 4 0 0 1 0 1 2 0 1 3 12 20 -8 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
15:45 CH SARDINERO 2 - 2 RS TENIS P. Manuel Llanos
  -  
27/01/2018
16:50 EKINTZA REAL SOCIEDAD 6 - 2 RGC COVADONGA P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
17:55 CH POZUELO 3 - 5 CH SARDINERO P. Manuel Llanos
  -  
27/01/2018
19:00 RS TENIS 6 - 1 RGC COVADONGA P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
20:05 EKINTZA REAL SOCIEDAD 5 - 5 CH POZUELO P. Manuel Llanos
  -  
28/01/2018
09:45 RGC COVADONGA 0 - 7 CH SARDINERO P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
10:50 RS TENIS 7 - 2 CH POZUELO P. Manuel Llanos
  -  
28/01/2018
11:55 EKINTZA REAL SOCIEDAD 0 - 5 CH SARDINERO P. Manuel Llanos
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
13:00 RGC COVADONGA 3 - 2 CH POZUELO P. Manuel Llanos
  -  
28/01/2018
14:05 RS TENIS 4 - 4 EKINTZA REAL SOCIEDAD P. Manuel Llanos
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
UD TABURIENTE 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 38 4 34 8
CH ALCALA 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 27 9 18 6
CH BENALMADENA 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 13 12 1 4
CH SAN FERNANDO 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 9 20 -11 2
DXT 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 1 43 -42 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
14:15 CH ALCALA 7 - 2 CH SAN FERNANDO P Bahia Sur S. Fernando
  -  
27/01/2018
15:15 UD TABURIENTE 6 - 1 CH BENALMADENA P Bahia Sur S. Fernando
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
16:15 DXT 0 - 13 CH ALCALA P Bahia Sur S. Fernando
  -  
27/01/2018
17:15 CH SAN FERNANDO 1 - 4 CH BENALMADENA P Bahia Sur S. Fernando
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
18:15 UD TABURIENTE 16 - 0 DXT P Bahia Sur S. Fernando
  -  
28/01/2018
09:15 CH BENALMADENA 0 - 4 CH ALCALA P Bahia Sur S. Fernando
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
10:15 CH SAN FERNANDO 6 - 0 DXT P Bahia Sur S. Fernando
  -  
28/01/2018
11:15 UD TABURIENTE 7 - 3 CH ALCALA P Bahia Sur S. Fernando
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
12:15 CH BENALMADENA 8 - 1 DXT P Bahia Sur S. Fernando
  -  
28/01/2018
13:15 CH SAN FERNANDO 0 - 9 UD TABURIENTE P Bahia Sur S. Fernando
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 15 9 6 7
CD TERRASSA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 13 7 6 7
CLUB EGARA 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 7 13 -6 1
UD TABURIENTE 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 7 13 -6 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 7 5 2 6
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 10 6 4 6
CH SARDINERO 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 7 9 -2 3
JUNIOR FC 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 6 10 -4 3

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 09/02/2018
11:00 CD TERRASSA 4 - 4 CLUB DE CAMPO P.municipal Matadepera
  -  
A 09/02/2018
12:15 UD TABURIENTE 3 - 3 (1 - 2) CLUB EGARA P.municipal Matadepera
  -  
B 09/02/2018
13:30 ATLETIC TERRASSA HC 2 - 3 SPV COMPLUTENSE P.municipal Matadepera
  -  
B 09/02/2018
14:45 CH SARDINERO 4 - 3 JUNIOR FC P.municipal Matadepera
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 09/02/2018
16:00 CLUB EGARA 3 - 7 CLUB DE CAMPO P.municipal Matadepera
  -  
A 09/02/2018
17:15 UD TABURIENTE 2 - 6 CD TERRASSA P.municipal Matadepera
  -  
B 09/02/2018
18:30 JUNIOR FC 2 - 1 SPV COMPLUTENSE P.municipal Matadepera
  -  
B 09/02/2018
19:45 CH SARDINERO 2 - 3 ATLETIC TERRASSA HC P.municipal Matadepera
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 10/02/2018
10:00 CLUB DE CAMPO 4 - 2 UD TABURIENTE P.municipal Matadepera
  -  
B 10/02/2018
11:15 SPV COMPLUTENSE 3 - 1 CH SARDINERO P.municipal Matadepera
  -  
A 10/02/2018
12:30 CD TERRASSA 3 - 1 CLUB EGARA P.municipal Matadepera
  -  
B 10/02/2018
13:45 ATLETIC TERRASSA HC 5 - 1 JUNIOR FC P.municipal Matadepera
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/02/2018
15:45 UD TABURIENTE 2 - 1 JUNIOR FC P.municipal Matadepera
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/02/2018
17:00 CLUB EGARA 2 - 2 (2 - 1) CH SARDINERO P.municipal Matadepera
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/02/2018
18:15 CLUB DE CAMPO 5 - 2 ATLETIC TERRASSA HC P.municipal Matadepera
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/02/2018
19:45 SPV COMPLUTENSE 2 - 4 CD TERRASSA P.municipal Matadepera
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2018
11:00 ATLETIC TERRASSA HC 2 - 4 SPV COMPLUTENSE P.municipal Matadepera
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2018
12:30 CLUB DE CAMPO 4 - 2 CD TERRASSA P.municipal Matadepera
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
CD TERRASSA
SPV COMPLUTENSE
4 º ATLETIC TERRASSA HC
5 º CLUB EGARA
6 º CH SARDINERO
7 º UD TABURIENTE
8 º JUNIOR FC
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
JULIA STRAPPATO GARRETA
Mejor Portera
 
MARIA TELLO BALMASEDA
Máxima Goleadora
 
SARA BARRIOS NAVARRO