• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
POZ CH POZUELO 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 11 0 11 4
LIZ STO TOMÁS LIZEOA 2 0 1 0 0 0 1 0 1 1 2 6 -4 1
LSC LICEO SGDO.CORAZÓN 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 2 9 -7 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/06/2019
13:30 POZ CH POZUELO
7 - 0
LSC LICEO SGDO.CORAZÓN Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/06/2019
14:15 LIZ STO TOMÁS LIZEOA
2 - 2
LSC LICEO SGDO.CORAZÓN Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2019
09:45 POZ CH POZUELO
4 - 0
LIZ STO TOMÁS LIZEOA Valle De Las Cañas
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUN JUNIOR FC 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 10 0 10 4
TAB UD TABURIENTE 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 3 6 -3 2
XLC CH XALOC 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 7 -7 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/06/2019
19:30 JUN JUNIOR FC
4 - 0 (3 - 1)
XLC CH XALOC Sant Cugat
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/06/2019
15:00 TAB UD TABURIENTE
3 - 0
XLC CH XALOC Sant Cugat
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2019
12:00 JUN JUNIOR FC
6 - 0
TAB UD TABURIENTE Sant Cugat
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RC JOLASETA 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 10 4 6 3
CLUB DE CAMPO 2 0 1 0 0 1 0 0 2 0 4 4 0 2
CH SARDINERO 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 2 8 -6 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/06/2019
20:00 RC JOLASETA
7 - 1 (5 - 4)
CH SARDINERO R.c.jolaseta
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/06/2019
16:00 CLUB DE CAMPO
1 - 1
CH SARDINERO R.c.jolaseta
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2019
12:30 RC JOLASETA
3 - 3 (3 - 3)
CLUB DE CAMPO R.c.jolaseta
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 3 2 0 0 0 1 0 2 1 0 5 3 2 7
RC POLO 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 6 4 2 4
SPV COMPLUTENSE 3 0 2 0 0 0 1 0 2 1 7 8 -1 2
RS TENIS 3 0 1 0 0 1 1 0 2 1 5 8 -3 2

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 11 5 6 9
RC JOLASETA 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 8 9 -1 2
CLUB EGARA 3 0 1 0 0 1 1 0 2 1 10 13 -3 2
CH POZUELO 3 0 1 0 0 1 1 0 2 1 5 7 -2 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 27/06/2019
15:00 ATLETIC TERRASSA HC
3 - 1
CH POZUELO Campo 1
  -  
B 27/06/2019
16:45 RC JOLASETA
5 - 5
CLUB EGARA Campo 1
  -  
A 27/06/2019
18:45 SPV COMPLUTENSE
3 - 3
RS TENIS Campo 2
  -  
A 27/06/2019
20:30 JUNIOR FC
1 - 0
RC POLO Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 28/06/2019
09:15 CLUB EGARA
2 - 2
CH POZUELO Campo 1
  -  
A 28/06/2019
10:30 JUNIOR FC
3 - 2
SPV COMPLUTENSE Sant Cugat
  -  
B 28/06/2019
11:00 RC JOLASETA
1 - 2
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 28/06/2019
19:45 CH POZUELO
2 - 2
RC JOLASETA Martin Colomer
  -  
B 28/06/2019
19:45 ATLETIC TERRASSA HC
6 - 3
CLUB EGARA Campo 1
  -  
A 28/06/2019
21:15 RS TENIS
1 - 1
JUNIOR FC Les Pedritxes
  -  
A 28/06/2019
21:15 SPV COMPLUTENSE
2 - 2
RC POLO Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 29/06/2019
09:30 RC POLO
4 - 1
RS TENIS Campo 2
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/06/2019
18:45 JUNIOR FC
2 - 0
RC JOLASETA Campo 1
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/06/2019
18:45 RS TENIS
0 - 5
CH POZUELO Campo 3
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/06/2019
20:30 ATLETIC TERRASSA HC
4 - 2
RC POLO Campo 1
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/06/2019
20:30 SPV COMPLUTENSE
0 - 1
CLUB EGARA Campo 3
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/06/2019
09:15 RC POLO
1 - 1 (3 - 1)
RC JOLASETA Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/06/2019
11:15 ATLETIC TERRASSA HC
2 - 2 (3 - 4)
JUNIOR FC Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
JUNIOR FC
ATLETIC TERRASSA HC
RC POLO
4 º RC JOLASETA
5 º CLUB EGARA
6 º SPV COMPLUTENSE
7 º CH POZUELO
8 º RS TENIS
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
PEPE CUNILL CLAPES
Mejor Portero
 
PABLO LUNA PEREZ
Máximo Goleador
 
PEPE CUNILL CLAPES