• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1 FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1 FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 16 7 9 6
CH ALCALA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 11 12 -1 2
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 8 10 -2 2
CH XALOC 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 8 14 -6 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
15:00 CH XALOC 4 - 2 GINER DE LOS RIOS American School
  -  
27/01/2018
16:00 CH ALCALA 2 - 7 CLUB DE CAMPO American School
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
19:00 CLUB DE CAMPO 5 - 2 GINER DE LOS RIOS American School
  -  
27/01/2018
20:00 CH ALCALA 8 - 1 CH XALOC American School
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
11:00 GINER DE LOS RIOS 4 - 1 CH ALCALA American School
  -  
28/01/2018
12:00 CH XALOC 3 - 4 CLUB DE CAMPO American School
  -  
SECTOR 2 F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 32 2 30 6
CH POZUELO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 16 14 2 4
VALENCIA CH 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 10 21 -11 2
SANTO TOMÁS LIZEOA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 4 25 -21 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
15:00 ATLETIC TERRASSA HC 12 - 0 VALENCIA CH P. Can Salas
  -  
27/01/2018
16:00 SANTO TOMÁS LIZEOA 1 - 8 CH POZUELO P. Can Salas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
19:00 CH POZUELO 6 - 5 VALENCIA CH P. Can Salas
  -  
27/01/2018
20:00 SANTO TOMÁS LIZEOA 0 - 12 ATLETIC TERRASSA HC P. Can Salas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
11:00 VALENCIA CH 5 - 3 SANTO TOMÁS LIZEOA P. Can Salas
  -  
28/01/2018
12:00 ATLETIC TERRASSA HC 8 - 2 CH POZUELO P. Can Salas
  -  
SECTOR 3 - F CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3 - F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 20 7 13 8
CH SARDINERO 4 1 1 1 1 0 0 2 1 1 21 11 10 5
CH ALBOR 4 1 0 0 1 1 1 2 1 1 14 9 5 5
RC JOLASETA 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 15 15 0 2
CODEMA 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 1 29 -28 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
15:00 RC JOLASETA 4 - 7 CH SARDINERO Pabellon La Albericia
  -  
27/01/2018
16:05 SPV COMPLUTENSE 6 - 1 CODEMA Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
17:10 CH ALBOR 4 - 2 RC JOLASETA Pabellon La Albericia
  -  
27/01/2018
18:15 CH SARDINERO 10 - 0 CODEMA Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
19:20 SPV COMPLUTENSE 5 - 2 CH ALBOR Pabellon La Albericia
  -  
28/01/2018
09:45 CODEMA 0 - 7 RC JOLASETA Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
10:50 CH SARDINERO 2 - 2 CH ALBOR Pabellon La Albericia
  -  
28/01/2018
11:55 SPV COMPLUTENSE 4 - 2 RC JOLASETA Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
13:00 CODEMA 0 - 6 CH ALBOR Pabellon La Albericia
  -  
28/01/2018
14:05 CH SARDINERO 2 - 5 SPV COMPLUTENSE Pabellon La Albericia
  -  
SECTOR 4-F MURCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4-F MURCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 4 1 0 0 3 0 0 4 0 0 19 7 12 8
CH CARPESA 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 19 10 9 6
CD MALAGA 91 4 1 0 2 1 0 0 2 0 2 17 12 5 4
LICEO SAGRADO CORAZON 4 0 0 2 1 0 1 1 0 3 6 20 -14 2
SANTOMERA SAZATÓN MURCIA 4 0 0 3 0 0 1 0 0 4 6 18 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
15:30 CH CARPESA 7 - 1 SANTOMERA SAZATÓN MURCIA Santomera - Sala
  -  
27/01/2018
16:30 CD MALAGA 91 7 - 1 LICEO SAGRADO CORAZON Santomera - Sala
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
17:30 JUNIOR FC 4 - 2 CH CARPESA Santomera - Sala
  -  
27/01/2018
18:30 SANTOMERA SAZATÓN MURCIA 2 - 3 LICEO SAGRADO CORAZON Santomera - Sala
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2018
19:30 CD MALAGA 91 2 - 5 JUNIOR FC Santomera - Sala
  -  
28/01/2018
09:00 LICEO SAGRADO CORAZON 1 - 5 CH CARPESA Santomera - Sala
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
10:00 SANTOMERA SAZATÓN MURCIA 2 - 4 JUNIOR FC Santomera - Sala
  -  
28/01/2018
11:00 CD MALAGA 91 4 - 5 CH CARPESA Santomera - Sala
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/01/2018
12:00 LICEO SAGRADO CORAZON 1 - 6 JUNIOR FC Santomera - Sala
  -  
28/01/2018
13:00 SANTOMERA SAZATÓN MURCIA 1 - 4 CD MALAGA 91 Santomera - Sala
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA HC 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 10 6 4 6
RS TENIS 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 6 4 2 6
CLUB DE CAMPO 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 3 8 -5 3
JUNIOR F.C. 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 6 7 -1 3

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 9 1 8 9
CLUB EGARA 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 6 6 0 4
CH BARROCAS 3 0 1 1 0 1 0 0 2 1 7 9 -2 2
SPV COMPLUTENSE 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 3 9 -6 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 09/02/2018
11:00 CD TERRASSA 3 - 0 SPV COMPLUTENSE Pabellon De Los Remedios
  -  
B 09/02/2018
12:15 CH BARROCAS 3 - 3 CLUB EGARA Pabellon De Los Remedios
  -  
A 09/02/2018
13:30 RS TENIS 2 - 4 ATLETIC TERRASSA HC Pabellon De Los Remedios
  -  
A 09/02/2018
14:45 JUNIOR F.C. 2 - 3 CLUB DE CAMPO Pabellon De Los Remedios
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 09/02/2018
16:00 CLUB EGARA 3 - 0 SPV COMPLUTENSE Pabellon De Los Remedios
  -  
B 09/02/2018
17:15 CH BARROCAS 1 - 3 CD TERRASSA Pabellon De Los Remedios
  -  
A 09/02/2018
18:30 CLUB DE CAMPO 0 - 3 ATLETIC TERRASSA HC Pabellon De Los Remedios
  -  
A 09/02/2018
19:45 JUNIOR F.C. 0 - 1 RS TENIS Pabellon De Los Remedios
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 10/02/2018
10:00 SPV COMPLUTENSE 3 - 3 CH BARROCAS Pabellon De Los Remedios
  -  
A 10/02/2018
11:15 ATLETIC TERRASSA HC 3 - 4 JUNIOR F.C. Pabellon De Los Remedios
  -  
B 10/02/2018
12:30 CD TERRASSA 3 - 0 CLUB EGARA Pabellon De Los Remedios
  -  
A 10/02/2018
13:45 RS TENIS 3 - 0 CLUB DE CAMPO Pabellon De Los Remedios
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/02/2018
15:45 JUNIOR F.C. 2 - 3 SPV COMPLUTENSE Pabellon De Los Remedios
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/02/2018
17:00 CLUB DE CAMPO 8 - 1 CH BARROCAS Pabellon De Los Remedios
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/02/2018
18:15 CD TERRASSA 2 - 3 RS TENIS Pabellon De Los Remedios
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/02/2018
19:45 ATLETIC TERRASSA HC 2 - 2 (2 - 1) CLUB EGARA Pabellon De Los Remedios
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2018
11:00 CD TERRASSA 5 - 2 CLUB EGARA Pabellon De Los Remedios
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/02/2018
12:30 RS TENIS 1 - 2 ATLETIC TERRASSA HC Pabellon De Los Remedios
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA HC
RS TENIS
CD TERRASSA
4 º CLUB EGARA
5 º CLUB DE CAMPO
6 º CH BARROCAS
7 º SPV COMPLUTENSE
8 º JUNIOR FC
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
EDUARD DE IGNACIO-SIMO ABAD
Mejor Portero
 
DYLAN QUINTAIROS CRESPO
Máximo Goleador
 
JORDI BONASTRE COMPANY