• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1 F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1 F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
FC BARCELONA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 25 2 23 6
CH CARPESA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 10 16 -6 4
AGONEK 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 5 12 -7 2
HONIGVOGEL 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 5 15 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2018
13:00 FC BARCELONA 7 - 0 HONIGVOGEL Pabellon Inefc
  -  
20/01/2018
14:00 AGONEK 1 - 4 CH CARPESA Pabellon Inefc
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2018
18:30 CH CARPESA 5 - 4 HONIGVOGEL Pabellon Inefc
  -  
20/01/2018
19:30 AGONEK 1 - 7 FC BARCELONA Pabellon Inefc
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2018
11:00 HONIGVOGEL 1 - 3 AGONEK Pabellon Inefc
  -  
21/01/2018
12:00 FC BARCELONA 11 - 1 CH CARPESA Pabellon Inefc
  -  
SECTOR 2 FMADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 FMADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 28 5 23 6
SALDUIE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 15 9 6 4
BENALMADENA 85 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 9 18 -9 2
GRUPO 38 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 5 25 -20 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2018
14:30 SPV 10 - 3 BENALMADENA 85 P.fray Pedro Somontes
  -  
20/01/2018
15:30 GRUPO 38 3 - 7 SALDUIE P.fray Pedro Somontes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2018
17:30 SALDUIE 6 - 1 BENALMADENA 85 P.fray Pedro Somontes
  -  
20/01/2018
18:30 GRUPO 38 0 - 13 SPV P.fray Pedro Somontes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2018
10:30 BENALMADENA 85 5 - 2 GRUPO 38 P.fray Pedro Somontes
  -  
21/01/2018
11:30 SPV 5 - 2 SALDUIE P.fray Pedro Somontes
  -  
SECTOR 3 F ASTURIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3 F ASTURIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CODEMA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 14 6 8 5
RGC COVADONGA 3 0 1 0 0 2 0 0 3 0 6 6 0 3
CH ALBOR 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 6 10 -4 3
CD INEF 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 7 11 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2018
13:30 CODEMA 2 - 2 RGC COVADONGA P. El Llano
  -  
20/01/2018
16:30 CD INEF 2 - 3 CH ALBOR P. El Llano
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2018
18:30 CH ALBOR 3 - 3 RGC COVADONGA P. El Llano
  -  
20/01/2018
19:30 CD INEF 4 - 7 CODEMA P. El Llano
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2018
10:00 RGC COVADONGA 1 - 1 CD INEF P. El Llano
  -  
21/01/2018
12:00 CODEMA 5 - 0 CH ALBOR P. El Llano
  -  
SECTOR 4 F ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4 F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHP BENALMADENA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 20 6 14 6
UNIVERSIDAD ALICANTE 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 17 8 9 4
CH ALCALA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 19 14 5 2
ARIDAMAN 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 31 -28 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2018
15:30 CHP BENALMADENA 6 - 4 CH ALCALA P. Manuel Rico
  -  
20/01/2018
16:35 UNIVERSIDAD ALICANTE 8 - 2 ARIDAMAN P. Manuel Rico
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2018
19:00 ARIDAMAN 1 - 12 CH ALCALA P. Manuel Rico
  -  
20/01/2018
20:05 UNIVERSIDAD ALICANTE 2 - 3 CHP BENALMADENA P. Manuel Rico
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/01/2018
10:30 CH ALCALA 3 - 7 UNIVERSIDAD ALICANTE P. Manuel Rico
  -  
21/01/2018
11:35 CHP BENALMADENA 11 - ARIDAMAN P. Manuel Rico
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 20 8 12 9
FC BARCELONA 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 10 12 -2 4
CD MÁLAGA 91-LA CANDELARIA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 11 13 -2 3
SPV 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 9 17 -8 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 0 1 0 2 1 0 24 6 18 7
CH BENALMADENA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 24 9 15 7
CH BARROCAS 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 22 12 10 3
CODEMA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 3 46 -43 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/02/2018
11:00 CH COMPLUTENSE 8 - 3 SPV Pm Ruben Ruzafa
  -  
A 02/02/2018
12:15 CD MÁLAGA 91-LA CANDELARIA 3 - 4 FC BARCELONA Pm Ruben Ruzafa
  -  
B 02/02/2018
13:30 CLUB DE CAMPO 15 - 2 CODEMA Pm Ruben Ruzafa
  -  
B 02/02/2018
14:45 CH BENALMADENA 6 - 5 CH BARROCAS Pm Ruben Ruzafa
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/02/2018
16:00 FC BARCELONA 3 - 3 SPV Pm Ruben Ruzafa
  -  
A 02/02/2018
17:15 CD MÁLAGA 91-LA CANDELARIA 2 - 6 CH COMPLUTENSE Pm Ruben Ruzafa
  -  
B 02/02/2018
18:30 CH BARROCAS 16 - 0 CODEMA Pm Ruben Ruzafa
  -  
B 02/02/2018
19:45 CH BENALMADENA 3 - 3 CLUB DE CAMPO Pm Ruben Ruzafa
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/02/2018
10:00 SPV 3 - 6 CD MÁLAGA 91-LA CANDELARIA Pm Ruben Ruzafa
  -  
B 03/02/2018
11:15 CODEMA 1 - 15 CH BENALMADENA Pm Ruben Ruzafa
  -  
A 03/02/2018
12:30 CH COMPLUTENSE 6 - 3 FC BARCELONA Pm Ruben Ruzafa
  -  
B 03/02/2018
13:45 CLUB DE CAMPO 6 - 1 CH BARROCAS Pm Ruben Ruzafa
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2018
16:00 SPV 4 - 2 CODEMA Pm Ruben Ruzafa
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2018
17:30 CD MÁLAGA 91-LA CANDELARIA 3 - 8 CH BARROCAS Pm Ruben Ruzafa
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2018
19:00 CH COMPLUTENSE 9 - 0 CH BENALMADENA Pm Ruben Ruzafa
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/02/2018
20:30 CLUB DE CAMPO 3 - 2 FC BARCELONA Pm Ruben Ruzafa
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2018
11:45 CH BENALMADENA 2 - 3 FC BARCELONA Pm Ruben Ruzafa
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/02/2018
13:15 CH COMPLUTENSE 2 - 1 CLUB DE CAMPO Pm Ruben Ruzafa
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CH COMPLUTENSE
CLUB DE CAMPO
FC BARCELONA
4 º CHP BENALMADENA
5 º CH BARROCAS
6 º CD MÁLAGA 91-LA CANDELARIA
7 º SPV
8 º CODEMA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
GUILLERMO NEVADO LUCIA
Mejor Portero
 
BORJA ZUMALACARREGUI ESPINOSA
Máximo Goleador
 
XURXO CID JARDON
Mejor Jugador Promesa
 
ANDREAS RAFI DVORACEK
Fair Play
 
CLUB COLEGIO CORAZON DE MARIA - CODEMA -