• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHB CHP BENALMADENA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 28 8 20 8
CD MALAGA 91 4 1 0 0 1 1 1 2 1 1 27 14 13 5
CH CARPESA 4 1 1 0 1 0 1 2 1 1 22 14 8 5
SANTOMERA S.M. 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 11 29 -18 2
UNIVERSIDAD DE SEVILLA 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 6 29 -23 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2019
13:00 UNIVERSIDAD DE SEVILLA
0 - 9
CHB CHP BENALMADENA P.m.moclinejo
  -  
19/01/2019
14:00 SANTOMERA S.M.
3 - 7
CH CARPESA P.m.moclinejo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2019
15:00 CD MALAGA 91
7 - 2
UNIVERSIDAD DE SEVILLA P.m.moclinejo
  -  
19/01/2019
16:00 CHB CHP BENALMADENA
6 - 3
CH CARPESA P.m.moclinejo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2019
20:00 SANTOMERA S.M.
1 - 11
CD MALAGA 91 P.m.moclinejo
  -  
20/01/2019
09:30 CH CARPESA
7 - 0
UNIVERSIDAD DE SEVILLA P.m.moclinejo
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2019
10:30 CHB CHP BENALMADENA
6 - 4
CD MALAGA 91 P.m.moclinejo
  -  
20/01/2019
12:00 SANTOMERA S.M.
6 - 4
UNIVERSIDAD DE SEVILLA P.m.moclinejo
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2019
13:00 CH CARPESA
5 - 5
CD MALAGA 91 P.m.moclinejo
  -  
20/01/2019
14:00 CHB CHP BENALMADENA
7 - 1
SANTOMERA S.M. P.m.moclinejo
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHB CH BARROCAS 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 39 5 34 8
CH ALBOR 4 0 0 1 3 0 0 3 0 1 13 10 3 6
AGONEK 4 2 0 1 0 0 1 2 0 2 10 12 -2 4
ATLÉTICO CORUÑA 4 0 0 1 0 1 2 0 1 3 7 19 -12 1
GRUPO 1938 4 0 1 1 0 0 2 0 1 3 5 28 -23 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2019
14:30 CH ALBOR
3 - 6
CHB CH BARROCAS P. Oira
  -  
19/01/2019
15:40 AGONEK
4 - 1
GRUPO 1938 P. Oira
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2019
16:50 ATLÉTICO CORUÑA
2 - 3
CH ALBOR P. Oira
  -  
19/01/2019
18:00 CHB CH BARROCAS
16 - 0
GRUPO 1938 P. Oira
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2019
19:10 AGONEK
4 - 1
ATLÉTICO CORUÑA P. Oira
  -  
20/01/2019
09:00 GRUPO 1938
1 - 5
CH ALBOR P. Oira
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2019
10:10 CHB CH BARROCAS
9 - 1
ATLÉTICO CORUÑA P. Oira
  -  
20/01/2019
11:20 AGONEK
1 - 2
CH ALBOR P. Oira
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2019
12:30 GRUPO 1938
3 - 3
ATLÉTICO CORUÑA P. Oira
  -  
20/01/2019
13:40 CHB CH BARROCAS
8 - 1
AGONEK P. Oira
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH ALCALA 4 1 0 0 2 1 0 3 1 0 25 16 9 7
CH SARDINERO 4 1 1 1 1 0 0 2 1 1 17 15 2 5
SPV 4 1 1 1 0 1 0 1 2 1 14 11 3 4
GANBEGI 6-2 HT 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 9 21 -12 2
HONIGVOGEL 4 0 1 1 0 1 1 0 2 2 12 14 -2 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2019
15:45 GANBEGI 6-2 HT
0 - 4
CH SARDINERO Pabellon Manuel Llano
  -  
19/01/2019
16:50 SPV
1 - 1
HONIGVOGEL Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2019
17:55 CH ALCALA
9 - 4
GANBEGI 6-2 HT Pabellon Manuel Llano
  -  
19/01/2019
19:00 CH SARDINERO
5 - 4
HONIGVOGEL Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2019
20:05 SPV
3 - 4
CH ALCALA Pabellon Manuel Llano
  -  
20/01/2019
09:45 HONIGVOGEL
2 - 3
GANBEGI 6-2 HT Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2019
10:50 CH SARDINERO
4 - 7
CH ALCALA Pabellon Manuel Llano
  -  
20/01/2019
11:55 SPV
6 - 2
GANBEGI 6-2 HT Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2019
13:00 HONIGVOGEL
5 - 5
CH ALCALA Pabellon Manuel Llano
  -  
20/01/2019
14:05 CH SARDINERO
4 - 4
SPV Pabellon Manuel Llano
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
UDT UD TABURIENTE 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 18 8 10 5
RGC COVADONGA 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 16 8 8 5
SALDUIE 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 9 16 -7 2
CODEMA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 6 17 -11 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2019
13:30 RGC COVADONGA
4 - 1
CODEMA P. El Llano
  -  
19/01/2019
15:30 SALDUIE
1 - 6
UDT UD TABURIENTE P. El Llano
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/01/2019
17:30 UDT UD TABURIENTE
8 - 3
CODEMA P. El Llano
  -  
19/01/2019
19:30 SALDUIE
3 - 8
RGC COVADONGA P. El Llano
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/01/2019
10:00 CODEMA
2 - 5
SALDUIE P. El Llano
  -  
20/01/2019
13:00 RGC COVADONGA
4 - 4
UDT UD TABURIENTE P. El Llano
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV SPV COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 21 6 15 9
CHB CH BARROCAS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 15 12 3 6
CHB CHP BENALMADENA 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 12 20 -8 3
CA SAN VICENTE 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 6 16 -10 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
FCB FC BARCELONA 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 16 4 12 7
UDT UD TABURIENTE 3 0 2 0 1 0 0 1 2 0 16 8 8 5
INE CD INEF 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 8 10 -2 4
CH ALCALA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 4 22 -18 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 25/01/2019
12:00 INE CD INEF
4 - 2
CH ALCALA P Gines Alenda
  -  
B 25/01/2019
13:15 UDT UD TABURIENTE
3 - 3
FCB FC BARCELONA P Gines Alenda
  -  
A 25/01/2019
14:30 SPV SPV COMPLUTENSE
5 - 2
CHB CH BARROCAS P Gines Alenda
  -  
A 25/01/2019
15:45 CA SAN VICENTE
2 - 5
CHB CHP BENALMADENA P Gines Alenda
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 25/01/2019
17:00 FCB FC BARCELONA
8 - 0
CH ALCALA P Gines Alenda
  -  
B 25/01/2019
18:15 UDT UD TABURIENTE
3 - 3
INE CD INEF P Gines Alenda
  -  
A 25/01/2019
19:30 CHB CHP BENALMADENA
5 - 9
CHB CH BARROCAS P Gines Alenda
  -  
A 25/01/2019
20:45 CA SAN VICENTE
2 - 7
SPV SPV COMPLUTENSE P Gines Alenda
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 26/01/2019
10:45 CH ALCALA
2 - 10
UDT UD TABURIENTE P Gines Alenda
  -  
A 26/01/2019
12:00 CHB CH BARROCAS
4 - 2
CA SAN VICENTE P Gines Alenda
  -  
B 26/01/2019
13:15 INE CD INEF
1 - 5
FCB FC BARCELONA P Gines Alenda
  -  
A 26/01/2019
14:30 SPV SPV COMPLUTENSE
9 - 2
CHB CHP BENALMADENA P Gines Alenda
  -  
CRUCES

7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2019
16:30 CA SAN VICENTE
4 - 3
CH ALCALA P Gines Alenda
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2019
17:45 CHB CHP BENALMADENA
4 - 2
INE CD INEF P Gines Alenda
  -  
SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2019
19:00 FCB FC BARCELONA
2 - 1
CHB CH BARROCAS P Gines Alenda
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/01/2019
20:15 SPV SPV COMPLUTENSE
7 - 4
UDT UD TABURIENTE P Gines Alenda
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2019
11:00 CHB CH BARROCAS
5 - 4
UDT UD TABURIENTE P Gines Alenda
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/01/2019
12:30 FCB FC BARCELONA
3 - 6
SPV SPV COMPLUTENSE P Gines Alenda
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
SPV COMPLUTENSE
FC BARCELONA
CH BARROCAS
4 º UD TABURIENTE
5 º CHP BENALMADENA
6 º CD INEF
7 º CA SAN VICENTE
8 º CH ALCALA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
ANTONIO SANZ DEL CAMPO
Mejor Portero
 
ALFREDO VENTURA UMPIERREZ
Máximo Goleador
 
XURXO CID JARDON
Fair Play
 
UNIVERSITAT D'ALACANT - SAN VICENTE