• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
LIGA REGULAR

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 18 8 1 0 5 3 1 13 4 1 56 20 36 43
UNIVERSIDAD SEVILLA 18 7 1 1 5 3 1 12 4 2 32 12 20 40
CH SARDINERO 18 6 2 1 4 2 3 10 4 4 42 22 20 34
CLUB CAMPO 18 4 4 1 3 3 3 7 7 4 34 27 7 28
CH POZUELO 18 2 5 2 5 1 3 7 6 5 32 23 9 27
CASTELLDEFELS 18 2 3 4 1 4 4 3 7 8 37 44 -7 16
FC BARCELONA 18 2 4 3 0 5 4 2 9 7 28 51 -23 15
CLUB EGARA 18 3 3 3 0 3 6 3 6 9 20 44 -24 15
REAL SOCIEDAD S.S. 18 2 3 4 0 3 6 2 6 10 16 38 -22 12
10º LINIA 22 18 1 4 4 0 3 6 1 7 10 15 31 -16 10

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/09/2017
15:00 CLUB EGARA 1 - 1 CASTELLDEFELS Pla De Bon Aire
F. TORMO  -  M. HERAS
30/09/2017
15:30 CH SARDINERO 0 - 0 CLUB CAMPO Ruth Beitia-santander
C. RODRIGUEZ  -  G. PRIEDE
30/09/2017
17:00 FC BARCELONA 1 - 0 LINIA 22 Pau Negre
M. PEREZ  -  F. SALVO
30/09/2017
17:30 RS TENIS 4 - 1 CH POZUELO Ruth Beitia-santander
C. RODRIGUEZ  -  A. MENCHACA
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/10/2017
10:00 CH SARDINERO 1 - 2 CH POZUELO Ruth Beitia-santander
C. RODRIGUEZ  -  B. SAEZ
01/10/2017
11:45 RS TENIS 3 - 1 CLUB CAMPO Ruth Beitia-santander
C. RODRIGUEZ  -  A. MENCHACA
01/10/2017
12:30 LINIA 22 1 - 1 CASTELLDEFELS Martin Colomer
M. PEREZ  -  S. OBACH
01/10/2017
12:30 UNIVERSIDAD SEVILLA 0 - 0 REAL SOCIEDAD S.S. Los Bermejales
M. ROMERO  -  J. ARRIAZA
01/10/2017
12:45 FC BARCELONA 0 - 0 CLUB EGARA Pau Negre
A. CARNE  -  F. SALVO
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/10/2017
15:00 RS TENIS 3 - 0 CH SARDINERO Ruth Beitia-santander
B. SAEZ  -  C. RODRIGUEZ
07/10/2017
17:00 CH POZUELO 4 - 4 FC BARCELONA Valle De Las Cañas
G. CALDERON  -  M. SOLORZANO
08/10/2017
10:45 CLUB EGARA 0 - 2 UNIVERSIDAD SEVILLA Pla De Bon Aire
F. TORMO  -  N. RIBO
08/10/2017
11:00 CLUB CAMPO 2 - 0 CASTELLDEFELS Club De Campo
A. AMARILLAS  -  M. SOLORZANO
14/10/2017
15:00 LINIA 22 3 - 1 REAL SOCIEDAD S.S. Martin Colomer
M. FERNANDEZ  -  M. ROMERO
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/10/2017
16:00 CLUB CAMPO 3 - 3 FC BARCELONA Club De Campo
A. AMARILLAS  -  G. CALDERON
15/10/2017
11:00 CLUB EGARA 1 - 0 REAL SOCIEDAD S.S. Pla De Bon Aire
M. HERAS  -  M. VILA
15/10/2017
11:00 CH POZUELO 0 - 0 CASTELLDEFELS Valle De Las Cañas
J. LAGUNA  -  G. CALDERON
15/10/2017
12:00 LINIA 22 0 - 2 UNIVERSIDAD SEVILLA Martin Colomer
M. CUADRAT  -  G. RAMAL
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/10/2017
16:00 UNIVERSIDAD SEVILLA 2 - 1 CLUB CAMPO Los Bermejales
J. OCAÑA  -  J. ARRIAZA
21/10/2017
17:00 LINIA 22 2 - 2 CLUB EGARA Martin Colomer
A. VAN DEN BOSCH  -  M. GERO
22/10/2017
10:45 FC BARCELONA 2 - 6 RS TENIS Pau Negre
M. CUADRAT  -  M. GERO
22/10/2017
12:30 CASTELLDEFELS 1 - 4 CH SARDINERO Campo 3
M. HERAS  -  M. PEREZ
22/10/2017
12:30 REAL SOCIEDAD S.S. 0 - 4 CH POZUELO Bidebieta-aiete
C. RODRIGUEZ  -  O. MUJIKA
JORNADA 6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/10/2017
16:00 UNIVERSIDAD SEVILLA 4 - 1 CH POZUELO Los Bermejales
M. ROMERO  -  M. SOLORZANO
28/10/2017
16:30 REAL SOCIEDAD S.S. 2 - 4 CLUB CAMPO Bidebieta-aiete
R. RODRIGUEZ  -  O. MUJIKA
29/10/2017
12:30 CASTELLDEFELS 2 - 3 RS TENIS Castelldefels
M. CUADRAT  -  M. VILA
29/10/2017
12:45 FC BARCELONA 2 - 1 CH SARDINERO Pau Negre
S. OBACH  -  P. SALVATI
JORNADA 7
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/11/2017
12:30 CASTELLDEFELS 5 - 2 FC BARCELONA Castelldefels
M. FERNANDEZ  -  O. TORT
11/11/2017
15:00 CLUB CAMPO 3 - 0 CLUB EGARA Club De Campo
G. CALDERON  -  P. LOPEZ
11/11/2017
15:00 CH POZUELO 0 - 0 LINIA 22 Valle De Las Cañas
A. AMARILLAS  -  J. ARRIAZA
JORNADA 8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/11/2017
15:30 CH SARDINERO 3 - 1 REAL SOCIEDAD S.S. Ruth Beitia-santander
C. RODRIGUEZ  -  A. MENCHACA
12/11/2017
11:00 RS TENIS 0 - 0 UNIVERSIDAD SEVILLA Ruth Beitia-santander
C. RODRIGUEZ  -  B. SAEZ
12/11/2017
11:00 CLUB CAMPO 1 - 1 LINIA 22 Club De Campo
G. CALDERON  -  D. RODRIGUEZ
12/11/2017
12:00 CH POZUELO 3 - 1 CLUB EGARA Valle De Las Cañas
A. AMARILLAS  -  J. ARRIAZA
JORNADA 9
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/11/2017
10:45 CLUB EGARA 1 - 2 CH SARDINERO Pla De Bon Aire
R. RUIZ  -  M. HERAS
19/11/2017
11:00 LINIA 22 1 - 1 RS TENIS Martin Colomer
M. PEREZ  -  M. HELLIN
19/11/2017
11:00 UNIVERSIDAD SEVILLA 3 - 1 CASTELLDEFELS Los Bermejales
L. MARTINEZ  -  J. MEDINILLA
19/11/2017
12:30 REAL SOCIEDAD S.S. 1 - 1 FC BARCELONA Bidebieta-aiete
O. MUJIKA  -  T. COBO
JORNADA 10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/11/2017
16:00 RS TENIS 1 - 0 REAL SOCIEDAD S.S. Ruth Beitia-santander
G. PRIEDE  -  A. MENCHACA
26/11/2017
12:30 CH SARDINERO 2 - 0 UNIVERSIDAD SEVILLA Ruth Beitia-santander
G. PRIEDE  -  A. MENCHACA
26/11/2017
12:30 CLUB CAMPO 3 - 2 CH POZUELO Club De Campo
A. AMARILLAS  -  A. LOPEZ
03/12/2017
12:30 LINIA 22 0 - 1 CH SARDINERO Martin Colomer
M. FERNANDEZ  -  M. CUADRAT
03/12/2017
12:30 UNIVERSIDAD SEVILLA 3 - 0 FC BARCELONA Los Bermejales
M. SOLORZANO  -  J. MEDINILLA
03/12/2017
12:30 REAL SOCIEDAD S.S. 3 - 1 CASTELLDEFELS Bidebieta-aiete
C. RODRIGUEZ  -  B. SAEZ
03/12/2017
12:45 CLUB EGARA 2 - 2 RS TENIS Pla De Bon Aire
G. RAMAL  -  M. HERAS
JORNADA 11
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/03/2018
16:00 CASTELLDEFELS 2 - 2 CLUB EGARA Castelldefels
M. FERNANDEZ  -  L. MAFLA
03/03/2018
16:00 LINIA 22 2 - 2 FC BARCELONA Martin Colomer
C. PEREZ  -  G. RAMAL
03/03/2018
17:00 CLUB CAMPO 1 - 1 CH SARDINERO Club De Campo
P. LOPEZ  -  M. ROMERO
03/03/2018
17:00 CH POZUELO 1 - 3 RS TENIS Valle De Las Cañas
A. LOPEZ  -  N. BLANCO
JORNADA 12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/03/2018
09:00 REAL SOCIEDAD S.S. 0 - 0 UNIVERSIDAD SEVILLA Bidebieta-aiete
O. MUJIKA  -  C. RODRIGUEZ
04/03/2018
10:45 CLUB EGARA 1 - 1 FC BARCELONA Pla De Bon Aire
L. MARTINEZ  -  G. RAMAL
04/03/2018
12:30 CASTELLDEFELS 4 - 0 LINIA 22 Castelldefels
M. HERAS  -  M. PEREZ
04/03/2018
13:00 CH POZUELO 0 - 0 CH SARDINERO Valle De Las Cañas
N. BLANCO  -  A. LOPEZ
04/03/2018
13:00 CLUB CAMPO 4 - 4 RS TENIS Club De Campo
P. LOPEZ  -  M. ROMERO
JORNADA 13
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/03/2018
16:00 CASTELLDEFELS 2 - 2 CLUB CAMPO Castelldefels
O. TORT  -  M. HERAS
17/03/2018
16:00 CH SARDINERO 2 - 0 RS TENIS Ruth Beitia-santander
E. GARCIA  -  D. RODRIGUEZ
17/03/2018
17:00 FC BARCELONA 1 - 1 CH POZUELO Pau Negre
L. MAFLA  -  J. LAGUNA
18/03/2018
12:30 UNIVERSIDAD SEVILLA 3 - 1 CLUB EGARA Los Bermejales
M. SOLORZANO  -  J. MEDINILLA
18/03/2018
12:30 REAL SOCIEDAD S.S. 1 - 1 LINIA 22 Bidebieta-aiete
C. RODRIGUEZ  -  T. COBO
JORNADA 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
18/03/2018
12:30 CASTELLDEFELS 0 - 2 CH POZUELO Castelldefels
M. HERAS  -  P. CABEZA
18/03/2018
12:45 FC BARCELONA 1 - 3 CLUB CAMPO Pau Negre
M. PEREZ  -  L. MAFLA
25/03/2018
12:30 UNIVERSIDAD SEVILLA 2 - 0 LINIA 22 Los Bermejales
J. OCAÑA  -  J. ARRIAZA
JORNADA 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/04/2018
15:00 CLUB EGARA 2 - 1 LINIA 22 Pla De Bon Aire
P. LOPEZ  -  M. HERAS
07/04/2018
16:00 CLUB CAMPO 0 - 1 UNIVERSIDAD SEVILLA Club De Campo
A. LOPEZ  -  M. ROMERO
07/04/2018
16:00 CH POZUELO 6 - 0 REAL SOCIEDAD S.S. Valle De Las Cañas
G. CALDERON  -  N. BLANCO
JORNADA 14
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/04/2018
11:00 CLUB CAMPO 1 - 0 REAL SOCIEDAD S.S. Club De Campo
A. AMARILLAS  -  M. ROMERO
JORNADA 15
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/04/2018
11:00 CH SARDINERO 6 - 6 CASTELLDEFELS Ruth Beitia-santander
C. RODRIGUEZ  -  G. PRIEDE
08/04/2018
13:00 RS TENIS 6 - 1 FC BARCELONA Ruth Beitia-santander
C. RODRIGUEZ  -  G. PRIEDE
JORNADA 16
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2018
17:00 CH POZUELO 1 - 2 UNIVERSIDAD SEVILLA Valle De Las Cañas
R. RODRIGUEZ  -  N. BLANCO
15/04/2018
09:00 REAL SOCIEDAD S.S. 3 - 2 CLUB EGARA Bidebieta-aiete
C. RODRIGUEZ  -  J. CARIDE
15/04/2018
10:00 RS TENIS 5 - 3 CASTELLDEFELS Ruth Beitia-santander
A. MENCHACA  -  B. DIAZ
15/04/2018
11:45 CH SARDINERO 6 - 1 FC BARCELONA Ruth Beitia-santander
E. GARCIA  -  B. SAEZ
JORNADA 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
16:00 LINIA 22 0 - 1 CH POZUELO Martin Colomer
M. ROMERO  -  C. DOLZ
21/04/2018
16:30 REAL SOCIEDAD S.S. 0 - 5 RS TENIS Bidebieta-aiete
O. MUJIKA  -  G. PRIEDE
21/04/2018
17:00 CLUB EGARA 4 - 2 CLUB CAMPO Pla De Bon Aire
L. MAFLA  -  S. OBACH
22/04/2018
10:45 FC BARCELONA 2 - 5 CASTELLDEFELS Pau Negre
G. RAMAL  -  J. RODRIGUEZ
JORNADA 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
11:00 LINIA 22 1 - 3 CLUB CAMPO Martin Colomer
L. MAFLA  -  M. FERNANDEZ
22/04/2018
11:00 CLUB EGARA 0 - 3 CH POZUELO Pla De Bon Aire
S. OBACH  -  M. HERAS
JORNADA 17
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
12:30 UNIVERSIDAD SEVILLA 2 - 1 CH SARDINERO Los Bermejales
P. LOPEZ  -  G. CALDERON
JORNADA 18
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/04/2018
16:30 REAL SOCIEDAD S.S. 0 - 1 CH SARDINERO Bidebieta-aiete
A. LOPEZ  -  E. GARCIA
29/04/2018
12:30 UNIVERSIDAD SEVILLA 0 - 1 RS TENIS Los Bermejales
P. LOPEZ  -  J. OCAÑA
JORNADA 19
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2018
12:30 CASTELLDEFELS 1 - 4 UNIVERSIDAD SEVILLA Castelldefels
L. MAFLA  -  S. OBACH
12/05/2018
13:00 RS TENIS 3 - 0 LINIA 22 Ruth Beitia-santander
D. RODRIGUEZ  -  J. SAEZ
12/05/2018
15:00 CH SARDINERO 8 - 0 CLUB EGARA Ruth Beitia-santander
A. MENCHACA  -  R. RODRIGUEZ
12/05/2018
17:00 FC BARCELONA 2 - 2 REAL SOCIEDAD S.S. Pau Negre
P. LOPEZ  -  B. DIAZ
JORNADA 20
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2018
09:00 CH SARDINERO 3 - 2 LINIA 22 Ruth Beitia-santander
D. RODRIGUEZ  -  B. SAEZ
13/05/2018
09:00 CASTELLDEFELS 2 - 2 REAL SOCIEDAD S.S. Castelldefels
J. VERDAGUER  -  I. RIBO
13/05/2018
11:00 RS TENIS 6 - 0 CLUB EGARA Ruth Beitia-santander
A. MENCHACA  -  R. RODRIGUEZ
13/05/2018
11:00 FC BARCELONA 2 - 2 UNIVERSIDAD SEVILLA Pau Negre
P. GINEL  -  M. HERAS
13/05/2018
13:00 CH POZUELO 0 - 0 CLUB CAMPO Valle De Las Cañas
N. BLANCO  -  D. PEREZ
PROMOCION

PROMOCION

CLASIFICACIÓN
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
LINIA 22 2 1 0 0 1 0 0 2 0 0 4 1 3 6
CH SAN FERNANDO 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 1 4 -3 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/05/2018
12:00 LINIA 22 2 - 1 CH SAN FERNANDO Martin Colomer
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
02/06/2018
16:00 CH SAN FERNANDO 0 - 2 LINIA 22 Pablo Negre
A. LOPEZ  -  R. RODRIGUEZ
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2018
12:00 CH SAN FERNANDO - LINIA 22 Pablo Negre
  -