• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
CUARTOS DE FINAL

CUARTOS 1-GRUPO 1 F ASTURIANA

CLASIFICACIÓN CUARTOS 1-GRUPO 1 F ASTURIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
HOCQUET 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 8 0 8 4
EGARA 1935 2 0 0 1 1 0 0 1 0 1 4 4 0 2
RGC COVADONGA 2 0 0 2 0 0 0 0 0 2 0 8 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/05/2022
19:00 RGC COVADONGA
0 - 4
HOCQUET Rgc Covadonga
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/05/2022
16:00 EGARA 1935
0 - 4
HOCQUET Rgc Covadonga
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/05/2022
12:00 RGC COVADONGA
0 - 4
EGARA 1935 Rgc Covadonga
  -  
CUARTOS 1-GRUPO 1 F MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN CUARTOS 1-GRUPO 1 F MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH MADRID LAS ROZAS 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 13 5 8 5
UNIVERSITAT D'ALACANT-S.VICENTE 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 15 8 7 5
CH SADUS 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 7 6 1 2
VILLA OURENSE 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 19 -16 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/05/2022
18:00 CH MADRID LAS ROZAS
3 - 3
UNIVERSITAT D'ALACANT-S.VICENTE Somontes
  -  
27/05/2022
20:00 VILLA OURENSE
0 - 3
CH SADUS Somontes
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/05/2022
15:00 CH SADUS
3 - 4
UNIVERSITAT D'ALACANT-S.VICENTE Somontes
  -  
28/05/2022
17:00 VILLA OURENSE
1 - 8
CH MADRID LAS ROZAS Somontes
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/05/2022
10:00 UNIVERSITAT D'ALACANT-S.VICENTE
8 - 2
VILLA OURENSE Somontes
  -  
29/05/2022
12:00 CH MADRID LAS ROZAS
2 - 1
CH SADUS Somontes
  -  
SEMIFINALES

SEMIFNAL 1- GRUPO 1-F.C.VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SEMIFNAL 1- GRUPO 1-F.C.VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 0 1 0 2 0 0 2 1 0 8 2 6 5
HOCQUET 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 6 3 3 5
GINER DE LOS RIOS 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 4 4 0 2
UNIVERSIDAD D'ALACANT-S.VICENTE 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 1 10 -9 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2022
18:30 GINER DE LOS RIOS
0 - 2
HOCQUET Betero
  -  
03/06/2022
20:30 UNIVERSIDAD D'ALACANT-S.VICENTE
0 - 4
CLUB EGARA Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2022
15:00 CLUB EGARA
2 - 2 (2 - 1)
HOCQUET Betero
  -  
04/06/2022
17:00 UNIVERSIDAD D'ALACANT-S.VICENTE
0 - 4
GINER DE LOS RIOS Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2022
10:00 HOCQUET
2 - 1
UNIVERSIDAD D'ALACANT-S.VICENTE Betero
  -  
05/06/2022
12:00 GINER DE LOS RIOS
0 - 2
CLUB EGARA Betero
  -  
SEMIFINAL 2- GRUPO 1-FEDERACIÓN CATALANA

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 2- GRUPO 1-FEDERACIÓN CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALLES DEPORTIVO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 9 1 8 6
CH XALOC 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 1 2 -1 3
EGARA 1935 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 3 5 -2 3
CH MADRID LAS ROZAS 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 6 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2022
18:30 VALLES DEPORTIVO
3 - 0
CH MADRID LAS ROZAS Josep Marques
  -  
03/06/2022
20:30 EGARA 1935
0 - 0 (3 - 4)
CH XALOC Josep Marques
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2022
15:00 CH XALOC
1 - 0
CH MADRID LAS ROZAS Josep Marques
  -  
04/06/2022
17:00 EGARA 1935
1 - 4
VALLES DEPORTIVO Josep Marques
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2022
09:30 CH MADRID LAS ROZAS
1 - 2
EGARA 1935 Josep Marques
  -  
05/06/2022
11:30 VALLES DEPORTIVO
2 - 0
CH XALOC Josep Marques
  -  
SEMIFINAL 1-GRUPO 2-FEDERACIÓN ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 1-GRUPO 2-FEDERACIÓN ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
HERCULES CARRANQUE 1 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5 0 5 2
CHP BENALMÁDENA 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 5 -5 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2022
19:30 HERCULES CARRANQUE
5 - 0
CHP BENALMÁDENA Carranque
  -  
SEMIFINAL 2- GRUPO 2-FEDERACIÓN ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 2- GRUPO 2-FEDERACIÓN ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 13 0 13 4
CATALONIA 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 7 4 3 2
JAB 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 16 -16 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
03/06/2022
20:00 CH SAN FERNANDO
9 - 0 (3 - 1)
JAB Pablo Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2022
17:00 CATALONIA
7 - 0
JAB Pablo Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2022
12:00 CH SAN FERNANDO
4 - 0
CATALONIA Pablo Negre
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALLES DEPORTIVO 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 3 0 3 5
CLUB EGARA 3 1 2 0 0 0 0 1 2 0 5 3 2 4
HOCQUET 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 5 3 2 3
CH XALOC 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 8 -7 0

JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 17/06/2022
18:30 CH SAN FERNANDO
2 - 2
HERCULES CARRANQUE Pablo Negre
  -  
A 17/06/2022
20:00 CLUB EGARA
3 - 1
CH XALOC Pablo Negre
  -  
A 17/06/2022
21:30 HOCQUET
0 - 1
VALLES DEPORTIVO Pablo Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 18/06/2022
12:00 HERCULES CARRANQUE
2 - 2 (2 - 3)
CH SAN FERNANDO Pablo Negre
  -  
A 18/06/2022
14:00 CH XALOC
0 - 3
HOCQUET Pablo Negre
  -  
A 18/06/2022
16:00 CLUB EGARA
0 - 0
VALLES DEPORTIVO Pablo Negre
  -  
CRUCES

3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2022
11:00 CLUB EGARA
2 - 0
HERCULES CARRANQUE Pablo Negre
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
19/06/2022
13:00 VALLES DEPORTIVO
4 - 0
CH SAN FERNANDO Pablo Negre
  -