• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1 F.MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1 F.MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
C.D. COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 31 8 23 6
CLUB HOCKEY ALBOR 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 16 15 1 4
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 13 18 -5 2
A.S.C.J. TABURIENTE 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 6 25 -19 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2011
13:00 C.D. COMPLUTENSE
12 - 1
A.S.C.J. TABURIENTE Por Determinar
  -  
05/02/2011
14:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
4 - 5
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2011
17:00 CLUB HOCKEY ALBOR
8 - 3
A.S.C.J. TABURIENTE Por Determinar
  -  
05/02/2011
18:00 REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA
4 - 11
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2011
10:00 A.S.C.J. TABURIENTE
2 - 5
REAL GRUPO DE CULTURA COVADONGA Por Determinar
  -  
06/02/2011
11:00 C.D. COMPLUTENSE
8 - 3
CLUB HOCKEY ALBOR Por Determinar
  -  
SECTOR 2 F.MURCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 F.MURCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 15 5 10 6
C.H.P. BENALM?DENA 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 19 8 11 4
CH SANTOMERA ECONEX 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 11 18 -7 2
C.H. ESTUDIANTES 87 PORGESA CODIMAR 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 5 19 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2011
16:00 CH SANTOMERA ECONEX
4 - 7
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
05/02/2011
17:00 C.H. ESTUDIANTES 87 PORGESA CODIMAR
2 - 10
C.H.P. BENALM?DENA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2011
19:00 C.H.P. BENALM?DENA
1 - 3
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
05/02/2011
20:00 C.H. ESTUDIANTES 87 PORGESA CODIMAR
3 - 4
CH SANTOMERA ECONEX Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2011
11:00 CLUB EGARA
5 - 0
C.H. ESTUDIANTES 87 PORGESA CODIMAR Por Determinar
  -  
06/02/2011
12:00 CH SANTOMERA ECONEX
3 - 8
C.H.P. BENALM?DENA Por Determinar
  -  
SECTOR 3 F.CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3 F.CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 30 6 24 6
VALLES ESPORTIU 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 19 11 8 4
HOCKEY ZARAGOZA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 13 11 2 2
GINER DE LOS RIOS 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 4 38 -34 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2011
15:00 ATLETIC TERRASSA
7 - 4
VALLES ESPORTIU Por Determinar
  -  
05/02/2011
16:00 HOCKEY ZARAGOZA
9 - 2
GINER DE LOS RIOS Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2011
18:00 GINER DE LOS RIOS
1 - 11
VALLES ESPORTIU Por Determinar
  -  
05/02/2011
19:00 HOCKEY ZARAGOZA
1 - 5
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2011
11:00 VALLES ESPORTIU
4 - 3
HOCKEY ZARAGOZA Por Determinar
  -  
06/02/2011
12:00 ATLETIC TERRASSA
18 - 1
GINER DE LOS RIOS Por Determinar
  -  
SECTOR 4 F.CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4 F.CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
BARROCAS 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 25 5 20 5
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 15 6 9 5
SANTO TOMAS LIZEOA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 7 14 -7 2
PARAYAS S.D. 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 2 24 -22 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2011
14:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
6 - 1
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
05/02/2011
15:00 SANTO TOMAS LIZEOA
1 - 8
BARROCAS Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/02/2011
20:00 BARROCAS
13 - 0
PARAYAS S.D. Por Determinar
  -  
05/02/2011
21:00 SANTO TOMAS LIZEOA
1 - 5
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/02/2011
11:00 PARAYAS S.D.
1 - 5
SANTO TOMAS LIZEOA Por Determinar
  -  
06/02/2011
12:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
4 - 4
BARROCAS Por Determinar
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 13 9 4 6
ATLETIC TERRASSA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 9 5 4 4
LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2016 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 7 9 -2 2
C.D. COMPLUTENSE 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 6 12 -6 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 20 2 18 6
C.D.TERRASSA 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 6 8 -2 4
ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 10 6 4 2
CAJACANTABRIA SARDINERO 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 4 24 -20 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 11/02/2011
13:00 CLUB DE CAMPO
4 - 3
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
A 11/02/2011
14:00 ATLETIC TERRASSA
2 - 0
LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2016 Por Determinar
  -  
B 11/02/2011
15:00 ATLETICO SAN SEBASTIAN
1 - 2
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
B 11/02/2011
16:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
2 - 3
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 11/02/2011
17:00 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2016
3 - 2
C.D. COMPLUTENSE Por Determinar
  -  
A 11/02/2011
18:00 ATLETIC TERRASSA
2 - 4
CLUB DE CAMPO Por Determinar
  -  
B 11/02/2011
19:00 C.D.TERRASSA
0 - 4
CLUB EGARA Por Determinar
  -  
B 11/02/2011
20:00 CAJACANTABRIA SARDINERO
1 - 7
ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 12/02/2011
10:00 C.D. COMPLUTENSE
1 - 5
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
B 12/02/2011
11:00 CLUB EGARA
14 - 1
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
  -  
A 12/02/2011
12:00 CLUB DE CAMPO
5 - 4
LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2016 Por Determinar
  -  
B 12/02/2011
13:00 ATLETICO SAN SEBASTIAN
2 - 3
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
CRUCES

7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/02/2011
15:00 C.D. COMPLUTENSE
8 - 7
CAJACANTABRIA SARDINERO Por Determinar
  -  
5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/02/2011
16:00 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2016
4 - 2
ATLETICO SAN SEBASTIAN Por Determinar
  -  
Semifinal 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/02/2011
17:30 CLUB EGARA
1 - 5
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
Semifinal 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/02/2011
19:00 CLUB DE CAMPO
6 - 3
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/02/2011
10:30 CLUB EGARA
5 - 4
C.D.TERRASSA Por Determinar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/02/2011
12:00 CLUB DE CAMPO
3 - 4
ATLETIC TERRASSA Por Determinar
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA
CLUB DE CAMPO
CLUB EGARA
4 º C.D.TERRASSA
5 º LAS PALMAS DE GRAN CANARIA 2016
6 º ATLETICO SAN SEBASTIAN
7 º C.D. COMPLUTENSE
8 º CAJACANTABRIA SARDINERO