• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
CUARTOS DE FINAL

CUARTOS FINAL 1

CLASIFICACIÓN CUARTOS FINAL 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
XALOC HOCKEY VALENCIA 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 14 1 13 3
ILURO HC 2 0 0 0 1 1 0 1 1 0 14 1 13 3
AC LICEO SGDO. CORAZÓN 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 0 26 -26 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/05/2021
19:00 XALOC HOCKEY VALENCIA
1 - 1 (2 - 1)
ILURO HC Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/05/2021
15:00 AC LICEO SGDO. CORAZÓN
0 - 13
ILURO HC Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/05/2021
12:00 XALOC HOCKEY VALENCIA
13 - 0
AC LICEO SGDO. CORAZÓN Betero
  -  
CUARTOS FINAL 2

CLASIFICACIÓN CUARTOS FINAL 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH CARPESA 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 24 4 20 5
HOCQUET 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 16 7 9 5
CH ALBOR 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 9 11 -2 2
ARIDAMAN 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 29 -27 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/05/2021
16:00 HOCQUET
3 - 2
CH ALBOR C.s.d.
  -  
28/05/2021
18:00 ARIDAMAN
0 - 13
CH CARPESA C.s.d.
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/05/2021
11:00 CH CARPESA
7 - 0
CH ALBOR C.s.d.
  -  
29/05/2021
15:00 ARIDAMAN
1 - 9
HOCQUET C.s.d.
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/05/2021
11:00 CH ALBOR
7 - 1
ARIDAMAN C.s.d.
  -  
30/05/2021
13:00 HOCQUET
4 - 4
CH CARPESA C.s.d.
  -  
CUARTOS FINAL 3

CLASIFICACIÓN CUARTOS FINAL 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CASTELLDEFELS 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 8 6 2 4
RGC COVADONGA 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 6 5 1 4
ATLÉTICO CORUÑA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 7 9 -2 2
HONIGVOGEL 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 6 7 -1 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/05/2021
17:00 ATLÉTICO CORUÑA
2 - 4
CASTELLDEFELS Mariñamansa
  -  
28/05/2021
19:00 HONIGVOGEL
1 - 2
RGC COVADONGA Mariñamansa
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/05/2021
15:00 RGC COVADONGA
1 - 2
CASTELLDEFELS Mariñamansa
  -  
29/05/2021
17:00 HONIGVOGEL
2 - 3
ATLÉTICO CORUÑA Mariñamansa
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/05/2021
10:00 CASTELLDEFELS
2 - 3
HONIGVOGEL Mariñamansa
  -  
30/05/2021
12:00 ATLÉTICO CORUÑA
2 - 3
RGC COVADONGA Mariñamansa
  -  
CUARTOS FINAL 4

CLASIFICACIÓN CUARTOS FINAL 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CATALONIA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 15 2 13 6
REAL SOCIEDAD 1927 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 6 3 3 4
CH SAN VICENTE 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 3 4 -1 2
CD SADUS 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 15 -15 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
28/05/2021
18:30 CD SADUS
0 - 5
REAL SOCIEDAD 1927 Los Bermejales
  -  
28/05/2021
20:30 CATALONIA
3 - 2
CH SAN VICENTE Los Bermejales
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/05/2021
12:00 CH SAN VICENTE
0 - 1
REAL SOCIEDAD 1927 Los Bermejales
  -  
29/05/2021
14:00 CATALONIA
9 - 0
CD SADUS Los Bermejales
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/05/2021
10:30 REAL SOCIEDAD 1927
0 - 3
CATALONIA Los Bermejales
  -  
30/05/2021
12:30 CD SADUS
0 - 1
CH SAN VICENTE Los Bermejales
  -  
SEMIFINALES

SEMIFINAL 1-GRUPO 1

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 1-GRUPO 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
HC SANT CUGAT 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 10 2 8 6
CATALONIA 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 6 6 0 3
MADRID LAS ROZAS 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 7 9 -2 3
XALOC HOCKEY VALENCIA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 4 10 -6 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2021
16:00 MADRID LAS ROZAS
4 - 3
XALOC HOCKEY VALENCIA Junior
  -  
04/06/2021
18:00 CATALONIA
1 - 3
HC SANT CUGAT Junior
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
13:00 HC SANT CUGAT
3 - 0
XALOC HOCKEY VALENCIA Junior
  -  
05/06/2021
15:00 CATALONIA
2 - 2
MADRID LAS ROZAS Junior
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/06/2021
09:00 XALOC HOCKEY VALENCIA
1 - 3
CATALONIA Junior
  -  
06/06/2021
13:00 MADRID LAS ROZAS
1 - 4
HC SANT CUGAT Junior
  -  
SEMIFINAL 2-GRUPO 1

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 2-GRUPO 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SAN FERNANDO 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 4 3 1 4
CARPESA 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 7 6 1 3
CASTELLDEFELS 3 1 1 0 0 0 1 1 1 1 6 6 0 3
KALE LAGUNAK 3 0 1 0 0 1 1 0 2 1 6 8 -2 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2021
18:30 CH SAN FERNANDO
1 - 0
CARPESA Pablo Negre
  -  
04/06/2021
20:30 CASTELLDEFELS
3 - 1
KALE LAGUNAK Pablo Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
13:00 KALE LAGUNAK
3 - 3
CARPESA Pablo Negre
  -  
05/06/2021
15:00 CASTELLDEFELS
1 - 1
CH SAN FERNANDO Pablo Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/06/2021
10:00 CARPESA
4 - 2 (4 - 2)
CASTELLDEFELS Pablo Negre
  -  
06/06/2021
12:00 CH SAN FERNANDO
2 - 2
KALE LAGUNAK Pablo Negre
  -  
SEMIFINAL 1-GRUPO 2

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 1-GRUPO 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
MATADEPERA 88 2 0 1 0 1 0 0 1 1 0 4 2 2 3
VALLES DEPORTIVO 2 1 0 1 0 0 0 1 0 1 2 3 -1 2
FC BARCELONA 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 3 4 -1 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2021
19:00 VALLES DEPORTIVO
2 - 1 (3 - 2)
FC BARCELONA Josep Marques
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
16:00 MATADEPERA 88
2 - 2 (1 - 3)
FC BARCELONA Josep Marques
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/06/2021
10:30 VALLES DEPORTIVO
0 - 2
MATADEPERA 88 Josep Marques
  -  
SEMIFINAL 2-GRUPO 2

CLASIFICACIÓN SEMIFINAL 2-GRUPO 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
EGARA 1935 2 0 1 0 1 0 0 1 1 0 8 4 4 3
RS TENIS-LA MAGDALENA 2 0 0 0 0 2 0 0 2 0 5 5 0 2
SARDINERO HC-LA MARINERA 2 0 1 1 0 0 0 0 1 1 3 7 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/06/2021
20:30 SARDINERO HC-LA MARINERA
2 - 2 (5 - 4)
RS TENIS-LA MAGDALENA La Albericia-azul
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/06/2021
15:00 EGARA 1935
3 - 3 (2 - 1)
RS TENIS-LA MAGDALENA La Albericia-azul
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/06/2021
12:45 SARDINERO HC-LA MARINERA
1 - 5
EGARA 1935 La Albericia-azul
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN FASE FINAL-GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
HC SANT CUGAT 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 13 3 10 6
CATALONIA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 10 5 5 4
CH SAN FERNANDO 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 2 8 -6 2
CARPESA 3 0 0 0 0 0 3 0 0 3 3 12 -9 0

CLASIFICACIÓN FASE FINAL-GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
MATADEPERA 88 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 12 4 8 6
EGARA 1935 3 1 1 1 0 0 0 1 1 1 8 6 2 3
VALLES DEPORTIVO 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 2 6 -4 2
RS TENIS-LA MAGDALENA 3 0 0 0 0 1 2 0 1 2 6 12 -6 1

JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 18/06/2021
17:00 HC SANT CUGAT
7 - 1
CARPESA Pau Negre
  -  
B 18/06/2021
17:15 MATADEPERA 88
7 - 2
RS TENIS-LA MAGDALENA Campo 2
  -  
A 18/06/2021
19:00 CH SAN FERNANDO
0 - 5
CATALONIA Pau Negre
  -  
B 18/06/2021
19:15 EGARA 1935
3 - 0
VALLES DEPORTIVO Campo 2
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 19/06/2021
11:00 VALLES DEPORTIVO
2 - 1
RS TENIS-LA MAGDALENA Pau Negre
  -  
A 19/06/2021
13:00 CATALONIA
4 - 2
CARPESA Pau Negre
  -  
A 19/06/2021
15:00 HC SANT CUGAT
3 - 1
CH SAN FERNANDO Pau Negre
  -  
B 19/06/2021
17:00 EGARA 1935
2 - 3
MATADEPERA 88 Pau Negre
  -  
CRUCES

5º-6º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/06/2021
09:00 CH SAN FERNANDO
4 - 4 (2 - 1)
VALLES DEPORTIVO Pau Negre
  -  
7º-8º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/06/2021
09:15 CARPESA
3 - 6
RS TENIS-LA MAGDALENA Campo 2
  -  
3º-4º
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/06/2021
11:00 CATALONIA
2 - 2 (5 - 4)
EGARA 1935 Pau Negre
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/06/2021
13:00 HC SANT CUGAT
4 - 2
MATADEPERA 88 Pau Negre
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
HC SANT CUGAT
MATADEPERA 88
CATALONIA
4 º EGARA 1935
5 º CH SAN FERNANDO
6 º VALLES DEPORTIVO
7 º RS TENIS-LA MAGDALENA
8 º CARPESA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
ORIOL GOMEZ ARCUSA
Mejor Portero
 
PABLO LUNA AGUIRRE
Máximo Goleador
 
GUILLEM SABORIT CANALS