• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1 - F ASTURIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1 - F ASTURIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 29 0 29 6
CH POZUELO 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 13 5 8 4
RGC COVADONGA 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 10 15 -5 2
GRUPO 1938 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 33 -32 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
15:00 RGC COVADONGA
8 - 0
GRUPO 1938 Pabellón Moreda Natahoyo De Gijón
  -  
21/04/2018
16:15 CH POZUELO
0 - 2
ATLETIC TERRASSA Pabellón Moreda Natahoyo De Gijón
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
18:30 ATLETIC TERRASSA
16 - 0
GRUPO 1938 Pabellón Moreda Natahoyo De Gijón
  -  
21/04/2018
19:45 CH POZUELO
4 - 2
RGC COVADONGA Pabellón Moreda Natahoyo De Gijón
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
10:30 GRUPO 1938
1 - 9
CH POZUELO Pabellón Moreda Natahoyo De Gijón
  -  
22/04/2018
12:00 RGC COVADONGA
0 - 11
ATLETIC TERRASSA Pabellón Moreda Natahoyo De Gijón
  -  
SECTOR 2 F- ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 F- ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
LA CANDELARIA RINCON VICTORIA 4 2 1 0 1 0 0 3 1 0 12 3 9 7
CH XALOC 4 1 0 1 1 1 0 2 1 1 7 4 3 5
VALENCIA CH 4 1 1 1 0 0 1 1 1 2 2 6 -4 3
CD MALAGA 91 4 0 0 1 1 1 1 1 1 2 3 5 -2 3
CH SAN FERNANDO 4 0 1 0 0 1 2 0 2 2 5 11 -6 2

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
15:00 CD MALAGA 91
0 - 2
LA CANDELARIA RINCON VICTORIA Pabellon De Moclinejo
  -  
21/04/2018
16:15 VALENCIA CH
0 - 2
CH XALOC Pabellon De Moclinejo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
17:30 CH SAN FERNANDO
1 - 1
CD MALAGA 91 Pabellon De Moclinejo
  -  
21/04/2018
18:45 LA CANDELARIA RINCON VICTORIA
1 - 1
CH XALOC Pabellon De Moclinejo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
20:00 VALENCIA CH
1 - 1
CH SAN FERNANDO Pabellon De Moclinejo
  -  
22/04/2018
09:45 CH XALOC
1 - 2
CD MALAGA 91 Pabellon De Moclinejo
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
10:50 LA CANDELARIA RINCON VICTORIA
6 - 2
CH SAN FERNANDO Pabellon De Moclinejo
  -  
22/04/2018
11:55 VALENCIA CH
1 - 0
CD MALAGA 91 Pabellon De Moclinejo
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
13:00 CH XALOC
3 - 1
CH SAN FERNANDO Pabellon De Moclinejo
  -  
22/04/2018
14:05 LA CANDELARIA RINCON VICTORIA
3 - 0
VALENCIA CH Pabellon De Moclinejo
  -  
SECTOR 3 - F CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3 - F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH SARDINERO 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 12 8 4 3
RC JOLASETA 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 8 4 4 3
HOCQUET 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 8 12 -4 3
RS TENIS 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 8 12 -4 3

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
16:00 CH SARDINERO
3 - 4
RS TENIS Pabellon Manuel Llano
  -  
21/04/2018
17:05 RC JOLASETA
1 - 2
HOCQUET Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
19:00 HOCQUET
4 - 4
RS TENIS Pabellon Manuel Llano
  -  
21/04/2018
20:05 RC JOLASETA
2 - 2
CH SARDINERO Pabellon Manuel Llano
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
10:00 RS TENIS
0 - 5
RC JOLASETA Pabellon Manuel Llano
  -  
22/04/2018
11:05 CH SARDINERO
7 - 2
HOCQUET Pabellon Manuel Llano
  -  
SECTOR 4 - F MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4 - F MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 33 2 31 8
CLUB DE CAMPO 4 2 0 1 1 0 0 3 0 1 19 8 11 6
CA SAN VICENTE 4 2 0 0 0 0 2 2 0 2 10 11 -1 4
HUERCAL ALMERIA 4 0 0 1 0 1 2 0 1 3 1 18 -17 1
UD TABURIENTE 4 0 1 0 0 0 3 0 1 3 2 26 -24 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
15:00 HUERCAL ALMERIA
1 - 5
CLUB DE CAMPO Club De Campo
  -  
21/04/2018
16:00 CD TERRASSA
4 - 1
CA SAN VICENTE Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
17:00 UD TABURIENTE
0 - 0
HUERCAL ALMERIA Club De Campo
  -  
21/04/2018
18:00 CLUB DE CAMPO
5 - 2
CA SAN VICENTE Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
19:00 CD TERRASSA
14 - 0
UD TABURIENTE Club De Campo
  -  
22/04/2018
09:30 CA SAN VICENTE
3 - 0
HUERCAL ALMERIA Club De Campo
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
10:30 CLUB DE CAMPO
8 - 0
UD TABURIENTE Club De Campo
  -  
22/04/2018
11:30 CD TERRASSA
10 - 0
HUERCAL ALMERIA Club De Campo
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
12:30 CA SAN VICENTE
4 - 2
UD TABURIENTE Club De Campo
  -  
22/04/2018
13:30 CLUB DE CAMPO
1 - 5
CD TERRASSA Club De Campo
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 5 2 0 0 3 0 0 5 0 0 31 3 28 15
ATLETIC TERRASSA 5 3 0 0 1 0 1 4 0 1 27 12 15 12
RC JOLASETA 5 1 0 1 2 0 1 3 0 2 19 17 2 9
GINER DE LOS RIOS 5 2 0 0 0 0 3 2 0 3 11 17 -6 6
LA CANDELARIA RINCON VICTORIA 5 1 0 2 0 0 2 1 0 4 7 20 -13 3
CLUB DE CAMPO 5 0 0 3 0 0 2 0 0 5 6 32 -26 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 5 2 0 0 3 0 0 5 0 0 23 4 19 15
SPV COMPLUTENSE 5 3 0 0 1 0 1 4 0 1 17 12 5 12
CH SARDINERO 5 2 0 1 1 0 1 3 0 2 20 16 4 9
CD TERRASSA 5 1 0 1 1 0 2 2 0 3 12 12 0 6
CH XALOC 5 0 0 3 1 0 1 1 0 4 8 21 -13 3
CH POZUELO 5 0 0 2 0 0 3 0 0 5 6 21 -15 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/05/2018
09:00 LA CANDELARIA RINCON VICTORIA
0 - 8
JUNIOR FC Campo 1
  -  
B 03/05/2018
10:05 CH SARDINERO
1 - 6
CLUB EGARA Campo 1
  -  
A 03/05/2018
11:10 ATLETIC TERRASSA
6 - 5
GINER DE LOS RIOS Campo 1
  -  
B 03/05/2018
12:15 SPV COMPLUTENSE
4 - 2
CH POZUELO Campo 1
  -  
A 03/05/2018
13:20 CLUB DE CAMPO
2 - 7
RC JOLASETA Campo 1
  -  
B 03/05/2018
14:25 CH XALOC
1 - 4
CD TERRASSA Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/05/2018
15:30 ATLETIC TERRASSA
5 - 0
LA CANDELARIA RINCON VICTORIA Campo 1
  -  
B 03/05/2018
16:35 SPV COMPLUTENSE
3 - 1
CH SARDINERO Campo 1
  -  
A 03/05/2018
17:40 RC JOLASETA
5 - 0
GINER DE LOS RIOS Campo 1
  -  
B 03/05/2018
18:45 CD TERRASSA
3 - 1
CH POZUELO Campo 1
  -  
A 03/05/2018
19:50 CLUB DE CAMPO
1 - 12
JUNIOR FC Campo 1
  -  
B 03/05/2018
20:55 CH XALOC
1 - 3
CLUB EGARA Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 04/05/2018
09:00 ATLETIC TERRASSA
8 - 4
RC JOLASETA Campo 2
  -  
B 04/05/2018
10:05 SPV COMPLUTENSE
4 - 2
CD TERRASSA Campo 2
  -  
A 04/05/2018
11:10 LA CANDELARIA RINCON VICTORIA
4 - 1
CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
B 04/05/2018
12:15 CH SARDINERO
8 - 3
CH XALOC Campo 2
  -  
A 04/05/2018
13:20 JUNIOR FC
3 - 0
GINER DE LOS RIOS Campo 2
  -  
B 04/05/2018
14:25 CLUB EGARA
6 - 1
CH POZUELO Campo 2
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 04/05/2018
15:30 CLUB DE CAMPO
1 - 7
ATLETIC TERRASSA Campo 2
  -  
B 04/05/2018
16:35 CH XALOC
2 - 6
SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
A 04/05/2018
17:40 GINER DE LOS RIOS
4 - 2
LA CANDELARIA RINCON VICTORIA Campo 2
  -  
B 04/05/2018
18:45 CH POZUELO
2 - 7
CH SARDINERO Campo 2
  -  
A 04/05/2018
19:50 RC JOLASETA
1 - 6
JUNIOR FC Campo 2
  -  
B 04/05/2018
20:55 CD TERRASSA
1 - 3
CLUB EGARA Campo 2
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/05/2018
09:00 GINER DE LOS RIOS
2 - 1
CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
B 05/05/2018
10:05 CH POZUELO
0 - 1
CH XALOC Campo 1
  -  
A 05/05/2018
11:10 LA CANDELARIA RINCON VICTORIA
1 - 2
RC JOLASETA Campo 1
  -  
B 05/05/2018
12:15 CH SARDINERO
3 - 2
CD TERRASSA Campo 1
  -  
A 05/05/2018
13:20 JUNIOR FC
2 - 1
ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
B 05/05/2018
14:25 CLUB EGARA
5 - 0
SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
CRUCES

11-12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
16:30 CLUB DE CAMPO
1 - 2
CH POZUELO Campo 1
  -  
Semifinal 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
17:35 JUNIOR FC
1 - 2
SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
Semifinal 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
18:40 CLUB EGARA
1 - 2
ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
9-10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
19:45 LA CANDELARIA RINCON VICTORIA
2 - 3
CH XALOC Campo 2
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
20:50 GINER DE LOS RIOS
2 - 4
CD TERRASSA Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2018
09:30 JUNIOR FC
2 - 3
CLUB EGARA Campo 1
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2018
10:00 RC JOLASETA
1 - 5
CH SARDINERO Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2018
12:00 SPV COMPLUTENSE
2 - 3
ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA
SPV COMPLUTENSE
CLUB EGARA
4 º JUNIOR FC
5 º CH SARDINERO
6 º RC JOLASETA
7 º CD TERRASSA
8 º GINER DE LOS RIOS
9 º CH XALOC
10 º LA CANDELARIA RINCON VICTORIA
11 º CH POZUELO
12 º CLUB DE CAMPO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
PAULA JIMENEZ VICENTE
Mejor Portera
 
LUCIANA JORGENS
Máxima Goleadora
 
MARIA CISNEROS PINTA