• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1 - F MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1 - F MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 35 0 35 8
CH ALBOR 4 0 0 1 3 0 0 3 0 1 15 17 -2 6
SALDUIE 78 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 9 19 -10 4
CODEMA 4 0 0 2 0 1 1 0 1 3 8 14 -6 1
JOLASETA 33 4 0 1 2 0 0 1 0 1 3 5 22 -17 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
15:00 CH ALBOR 0 - 8 SPV COMPLUTENSE Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
21/04/2018
16:00 JOLASETA 33 3 - 3 CODEMA Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
17:00 SALDUIE 78 4 - 5 CH ALBOR Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
21/04/2018
18:00 SPV COMPLUTENSE 4 - 0 CODEMA Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
19:00 JOLASETA 33 0 - 2 SALDUIE 78 Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
22/04/2018
09:30 CODEMA 3 - 4 CH ALBOR Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
10:30 SPV COMPLUTENSE 12 - 0 SALDUIE 78 Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
22/04/2018
11:30 JOLASETA 33 2 - 6 CH ALBOR Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
12:30 CODEMA 2 - 3 SALDUIE 78 Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
22/04/2018
13:30 SPV COMPLUTENSE 11 - 0 JOLASETA 33 Pabellon Fray Pedro Tapia
  -  
SECTOR 2 - FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 - FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 35 5 30 8
VALENCIA CH 4 2 0 1 1 0 0 3 0 1 21 15 6 6
CH CARPESA 4 1 0 0 1 0 2 2 0 2 18 24 -6 4
CA SAN VICENTE 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 18 31 -13 2
CH POZUELO 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 11 28 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
14:00 CA SAN VICENTE 4 - 8 VALENCIA CH Pabellón De La Malvarrosa
  -  
21/04/2018
15:00 CLUB EGARA 7 - 0 CH POZUELO Pabellón De La Malvarrosa
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
16:00 CH CARPESA 7 - 4 CA SAN VICENTE Pabellón De La Malvarrosa
  -  
21/04/2018
19:00 VALENCIA CH 5 - 2 CH POZUELO Pabellón De La Malvarrosa
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
20:00 CLUB EGARA 10 - 0 CH CARPESA Pabellón De La Malvarrosa
  -  
22/04/2018
09:00 CH POZUELO 5 - 7 CA SAN VICENTE Pabellón De La Malvarrosa
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
10:00 VALENCIA CH 6 - 2 CH CARPESA Pabellón De La Malvarrosa
  -  
22/04/2018
11:00 CLUB EGARA 11 - 3 CA SAN VICENTE Pabellón De La Malvarrosa
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
12:00 CH POZUELO 4 - 9 CH CARPESA Pabellón De La Malvarrosa
  -  
22/04/2018
13:00 VALENCIA CH 2 - 7 CLUB EGARA Pabellón De La Malvarrosa
  -  
SECTOR 3 - F ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3 - F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHP BENALMÁDENA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 31 4 27 8
CH SAN FERNANDO 4 0 0 1 2 1 0 2 1 1 12 6 6 5
HOCQUET 4 2 0 1 0 0 1 2 0 2 17 10 7 4
CD MALAGA 91 4 0 1 0 0 1 2 0 2 2 8 19 -11 2
UD TABURIENTE 4 0 1 1 0 0 2 0 1 3 3 32 -29 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
16:00 CH SAN FERNANDO 1 - 2 CHP BENALMÁDENA Pabellon Ramon Rico
  -  
21/04/2018
17:05 HOCQUET 11 - 0 UD TABURIENTE Pabellon Ramon Rico
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
18:10 CD MALAGA 91 1 - 1 CH SAN FERNANDO Pabellon Ramon Rico
  -  
21/04/2018
19:15 CHP BENALMÁDENA 12 - 0 UD TABURIENTE Pabellon Ramon Rico
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
20:20 HOCQUET 4 - 2 CD MALAGA 91 Pabellon Ramon Rico
  -  
22/04/2018
09:30 UD TABURIENTE 1 - 7 CH SAN FERNANDO Pabellon Ramon Rico
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
10:35 CHP BENALMÁDENA 12 - 3 CD MALAGA 91 Pabellon Ramon Rico
  -  
22/04/2018
11:40 HOCQUET 2 - 3 CH SAN FERNANDO Pabellon Ramon Rico
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
12:45 UD TABURIENTE 2 - 2 CD MALAGA 91 Pabellon Ramon Rico
  -  
22/04/2018
13:50 CHP BENALMÁDENA 5 - HOCQUET Pabellon Ramon Rico
  -  
SECTOR 4 - F CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4 - F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 38 4 34 8
RS TENIS 4 2 0 1 1 0 0 3 0 1 15 13 2 6
CLUB DE CAMPO 4 1 0 0 1 0 2 2 0 2 19 14 5 4
RGC COVADONGA 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 10 24 -14 2
CH SARDINERO 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 6 33 -27 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
15:00 CH SARDINERO 2 - 6 RS TENIS Pabellon La Albericia
  -  
21/04/2018
16:05 ATLETIC TERRASSA 10 - 1 RGC COVADONGA Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
17:10 CLUB DE CAMPO 9 - 3 CH SARDINERO Pabellon La Albericia
  -  
21/04/2018
18:20 RS TENIS 6 - 2 RGC COVADONGA Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/04/2018
19:30 ATLETIC TERRASSA 7 - 2 CLUB DE CAMPO Pabellon La Albericia
  -  
22/04/2018
09:30 RGC COVADONGA 5 - 1 CH SARDINERO Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
10:35 RS TENIS 2 - 1 CLUB DE CAMPO Pabellon La Albericia
  -  
22/04/2018
11:40 ATLETIC TERRASSA 13 - 0 CH SARDINERO Pabellon La Albericia
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/04/2018
12:45 RGC COVADONGA 2 - 7 CLUB DE CAMPO Pabellon La Albericia
  -  
22/04/2018
13:50 RS TENIS 1 - 8 ATLETIC TERRASSA Pabellon La Albericia
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB EGARA 5 3 0 0 2 0 0 5 0 0 35 7 28 15
JUNIOR FC 5 2 0 0 2 0 1 4 0 1 37 9 28 12
SPV COMPLUTENSE 5 2 0 1 1 0 1 3 0 2 18 21 -3 9
GINER DE LOS RIOS 5 0 1 1 1 0 2 1 1 3 15 23 -8 4
RS TENIS 5 1 0 2 0 1 1 1 1 3 15 29 -14 4
CH SAN FERNANDO 5 0 0 2 0 0 3 0 0 5 2 33 -31 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHP BENALMÁDENA 5 2 0 1 2 0 0 4 0 1 27 12 15 12
RC JOLASETA 5 2 0 1 1 1 0 3 1 1 25 12 13 10
ATLETIC TERRASSA 5 1 1 0 2 0 1 3 1 1 28 15 13 10
CD TERRASSA 5 1 1 0 1 1 1 2 2 1 26 12 14 8
VALENCIA CH 5 0 0 3 1 0 1 1 0 4 11 26 -15 3
CH ALBOR 5 0 0 2 0 0 3 0 0 5 3 43 -40 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/05/2018
09:00 CLUB EGARA 5 - 4 JUNIOR FC Campo 2
  -  
B 03/05/2018
10:05 CHP BENALMÁDENA 4 - 3 CD TERRASSA Campo 2
  -  
A 03/05/2018
11:10 SPV COMPLUTENSE 5 - 4 GINER DE LOS RIOS Campo 2
  -  
B 03/05/2018
12:15 RC JOLASETA 11 - 2 CH ALBOR Campo 2
  -  
A 03/05/2018
13:20 RS TENIS 4 - 2 CH SAN FERNANDO Campo 2
  -  
B 03/05/2018
14:25 VALENCIA CH 2 - 10 ATLETIC TERRASSA Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/05/2018
15:30 SPV COMPLUTENSE 0 - 7 CLUB EGARA Campo 2
  -  
B 03/05/2018
16:35 RC JOLASETA 3 - 4 CHP BENALMÁDENA Campo 2
  -  
A 03/05/2018
17:40 CH SAN FERNANDO 0 - 5 GINER DE LOS RIOS Campo 2
  -  
B 03/05/2018
18:45 ATLETIC TERRASSA 6 - 1 CH ALBOR Campo 2
  -  
A 03/05/2018
19:50 RS TENIS 1 - 9 JUNIOR FC Campo 2
  -  
B 03/05/2018
20:55 VALENCIA CH 2 - 7 CD TERRASSA Campo 2
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 04/05/2018
09:00 SPV COMPLUTENSE 5 - 0 CH SAN FERNANDO Campo 1
  -  
B 04/05/2018
10:05 RC JOLASETA 4 - 3 ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
A 04/05/2018
11:10 CLUB EGARA 8 - 2 RS TENIS Campo 1
  -  
B 04/05/2018
12:15 CHP BENALMÁDENA 5 - 0 VALENCIA CH Campo 1
  -  
A 04/05/2018
13:20 JUNIOR FC 6 - 1 GINER DE LOS RIOS Campo 1
  -  
B 04/05/2018
14:25 CD TERRASSA 10 - 0 CH ALBOR Campo 1
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 04/05/2018
15:30 RS TENIS 4 - 6 SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
B 04/05/2018
16:35 VALENCIA CH 0 - 4 RC JOLASETA Campo 1
  -  
A 04/05/2018
17:40 GINER DE LOS RIOS 1 - 8 CLUB EGARA Campo 1
  -  
B 04/05/2018
18:45 CH ALBOR 0 - 9 CHP BENALMÁDENA Campo 1
  -  
A 04/05/2018
19:50 CH SAN FERNANDO 0 - 12 JUNIOR FC Campo 1
  -  
B 04/05/2018
20:55 ATLETIC TERRASSA 3 - 3 CD TERRASSA Campo 1
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/05/2018
09:00 GINER DE LOS RIOS 4 - 4 RS TENIS Campo 2
  -  
B 05/05/2018
10:05 CH ALBOR 0 - 7 VALENCIA CH Campo 2
  -  
A 05/05/2018
11:10 CLUB EGARA 7 - 0 CH SAN FERNANDO Campo 2
  -  
B 05/05/2018
12:15 CHP BENALMÁDENA 5 - 6 ATLETIC TERRASSA Campo 2
  -  
A 05/05/2018
13:20 JUNIOR FC 6 - 2 SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
B 05/05/2018
14:25 CD TERRASSA 3 - 3 RC JOLASETA Campo 2
  -  
CRUCES

11-12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
16:30 CH SAN FERNANDO 6 - 3 CH ALBOR Campo 2
  -  
9-10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
17:35 RS TENIS 2 - 5 VALENCIA CH Campo 2
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
18:40 GINER DE LOS RIOS 4 - 2 CD TERRASSA Campo 2
  -  
Semifinal 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
19:45 CLUB EGARA 5 - 2 RC JOLASETA Campo 1
  -  
Semifinal 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2018
20:50 CHP BENALMÁDENA 2 - 2 (1 - 2) JUNIOR FC Campo 1
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2018
10:45 RC JOLASETA 0 - 2 CHP BENALMÁDENA Campo 1
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2018
11:15 SPV COMPLUTENSE 3 - 5 ATLETIC TERRASSA Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
06/05/2018
13:15 CLUB EGARA 1 - 2 JUNIOR FC Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
JUNIOR FC
CLUB EGARA
CHP BENALMÁDENA
4 º RC JOLASETA
5 º ATLETIC TERRASSA
6 º SPV COMPLUTENSE
7 º GINER DE LOS RIOS
8 º CD TERRASSA
9 º VALENCIA CH
10 º RS TENIS
11 º CH SAN FERNANDO
12 º CH ALBOR
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
JUAN BOSCO VILALLONGA GOICOECHEA
Mejor Portero
 
MARIO GARCIA LUQUE
Máximo Goleador
 
PERE AMAT CASELLAS
Premio Fair Play OnSport
 
C.H.P. BENALMADENA