• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES SECTOR

SECTOR 1- F MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1- F MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH POZUELO 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 2 1 1 3
SAN FERNANDO 2 0 0 0 1 1 0 1 1 0 2 1 1 3
FC BARCELONA 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2 4 -2 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/11/2015
18:30 CH POZUELO
0 - 0 (2 - 1)
SAN FERNANDO Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/11/2015
12:00 FC BARCELONA
1 - 2
SAN FERNANDO Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2015
09:30 CH POZUELO
2 - 1
FC BARCELONA Valle De Las Cañas
  -  
SECTOR 2 - F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 - F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
HONIGVOGEL 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 5 1 4 6
CATALONIA 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 12 3 9 4
ILURO 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 5 11 -6 1
CH XALOC 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 4 11 -7 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
20/11/2015
16:00 CATALONIA
5 - 1
ILURO Pau Negre
  -  
20/11/2015
18:00 HONIGVOGEL
1 - 0
CH XALOC Pau Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
21/11/2015
12:00 CH XALOC
3 - 3
ILURO Pau Negre
  -  
21/11/2015
14:00 HONIGVOGEL
1 - 0
CATALONIA Pau Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
22/11/2015
10:00 ILURO
1 - 3
HONIGVOGEL Pau Negre
  -  
22/11/2015
12:00 CATALONIA
7 - 1
CH XALOC Pau Negre
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 16 1 15 9
AT.SAN SEBASTIÁN 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 8 5 3 4
RS TENIS 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 7 6 1 4
VALENCIA CH 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 20 -19 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 22 1 21 9
CH POZUELO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 5 7 -2 6
SOLELEC CDM 91 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 6 9 -3 3
HONIGVOGEL 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 18 -16 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 05/12/2015
13:00 RS TENIS
5 - 0
VALENCIA CH Bidebieta-aiete
  -  
A 05/12/2015
15:00 AT.SAN SEBASTIÁN
0 - 3
SPV COMPLUTENSE Bidebieta-aiete
  -  
B 05/12/2015
17:00 CLUB CAMPO
5 - 0
CH POZUELO Bidebieta-aiete
  -  
B 05/12/2015
19:00 HONIGVOGEL
1 - 4
SOLELEC CDM 91 Bidebieta-aiete
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/12/2015
09:00 SPV COMPLUTENSE
9 - 1
VALENCIA CH Bidebieta-aiete
  -  
A 06/12/2015
10:30 AT.SAN SEBASTIÁN
2 - 2
RS TENIS Bidebieta-aiete
  -  
B 06/12/2015
12:00 SOLELEC CDM 91
1 - 2
CH POZUELO Bidebieta-aiete
  -  
B 06/12/2015
13:30 HONIGVOGEL
0 - 11
CLUB CAMPO Bidebieta-aiete
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/12/2015
15:30 VALENCIA CH
0 - 6
AT.SAN SEBASTIÁN Bidebieta-aiete
  -  
A 06/12/2015
17:00 RS TENIS
0 - 4
SPV COMPLUTENSE Bidebieta-aiete
  -  
B 06/12/2015
18:30 CH POZUELO
3 - 1
HONIGVOGEL Bidebieta-aiete
  -  
B 06/12/2015
20:00 CLUB CAMPO
6 - 1
SOLELEC CDM 91 Bidebieta-aiete
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2015
12:00 SPV COMPLUTENSE
6 - 0
CH POZUELO Bidebieta-aiete
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2015
14:00 CLUB CAMPO
3 - 0
AT.SAN SEBASTIÁN Bidebieta-aiete
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2015
16:00 RS TENIS
5 - 0
SOLELEC CDM 91 Bidebieta-aiete
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
07/12/2015
18:00 VALENCIA CH
0 - 4
HONIGVOGEL Bidebieta-aiete
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2015
10:30 CH POZUELO
2 - 4
AT.SAN SEBASTIÁN Bidebieta-aiete
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2015
12:30 SPV COMPLUTENSE
1 - 1 (1 - 2)
CLUB CAMPO Bidebieta-aiete
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB CAMPO
SPV COMPLUTENSE
CH POZUELO
4 º RS TENIS
5 º SOLELEC CDM 91
6 º HONIGVOGEL
7 º VALENCIA CH
8 º AT.SAN SEBASTIÁN
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
IGNACIO COBOS PEREZ-LAORGA
Mejor Portero
 
ASIER RODRIGUEZ ALVAREZ
Máximo Goleador
 
ALEJANDRO ALVAREZ REVILLA