• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
EGA CLUB EGARA 4 1 0 0 3 0 0 4 0 0 25 3 22 8
CDT CD TERRASSA 4 3 0 0 0 0 1 3 0 1 24 7 17 6
SAN CH SAN VICENTE 4 1 0 1 1 0 1 2 0 2 10 19 -9 4
UDT UD TABURIENTE 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 8 28 -20 2
VCH VALENCIA CH 4 0 0 3 0 0 1 0 0 4 5 15 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
14:00 EGA CLUB EGARA
3 - 2
CDT CD TERRASSA Club Egara
  -  
13/04/2019
15:05 VCH VALENCIA CH
0 - 2
SAN CH SAN VICENTE Club Egara
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
16:10 UDT UD TABURIENTE
0 - 12
EGA CLUB EGARA Club Egara
  -  
13/04/2019
17:15 CDT CD TERRASSA
9 - 2
SAN CH SAN VICENTE Club Egara
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
18:20 VCH VALENCIA CH
3 - 5
UDT UD TABURIENTE Club Egara
  -  
14/04/2019
09:15 SAN CH SAN VICENTE
1 - 7
EGA CLUB EGARA Club Egara
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
10:20 CDT CD TERRASSA
8 - 0
UDT UD TABURIENTE Club Egara
  -  
14/04/2019
11:25 VCH VALENCIA CH
0 - 3
EGA CLUB EGARA Club Egara
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
12:30 SAN CH SAN VICENTE
5 - 3
UDT UD TABURIENTE Club Egara
  -  
14/04/2019
13:35 CDT CD TERRASSA
5 - 2
VCH VALENCIA CH Club Egara
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RST RS TENIS 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 25 5 20 8
JOL RC JOLASETA 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 14 9 5 6
SAR CH SARDINERO 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 9 7 2 4
COV RGC COVADONGA 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 12 14 -2 2
GRU GRUPO 1938 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 1 26 -25 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
15:00 SAR CH SARDINERO
1 - 3
RST RS TENIS P.exterior La Albericia
  -  
13/04/2019
16:05 COV RGC COVADONGA
5 - 1
GRU GRUPO 1938 P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
17:10 JOL RC JOLASETA
3 - 1
SAR CH SARDINERO P.exterior La Albericia
  -  
13/04/2019
18:15 RST RS TENIS
13 - 0
GRU GRUPO 1938 P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
19:20 COV RGC COVADONGA
3 - 4
JOL RC JOLASETA P.exterior La Albericia
  -  
14/04/2019
09:30 GRU GRUPO 1938
0 - 2
SAR CH SARDINERO P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
10:35 RST RS TENIS
5 - 1
JOL RC JOLASETA P.exterior La Albericia
  -  
14/04/2019
11:40 COV RGC COVADONGA
1 - 5
SAR CH SARDINERO P.exterior La Albericia
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
12:45 GRU GRUPO 1938
0 - 6
JOL RC JOLASETA P.exterior La Albericia
  -  
14/04/2019
13:50 RST RS TENIS
4 - 3
COV RGC COVADONGA P.exterior La Albericia
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CAN CH LA CANDELARIA 4 2 1 0 1 0 0 3 1 0 18 3 15 7
CHC CH CARPESA 4 2 1 0 0 0 1 2 1 1 18 13 5 5
HOC HOCQUET 4 1 0 0 1 1 1 2 1 1 19 11 8 5
CHS CH SAN FERNANDO 4 0 0 1 1 1 1 1 1 2 15 14 1 3
VIA CH VIATOR-PECHINA 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 2 31 -29 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
14:00 CHS CH SAN FERNANDO
2 - 5
CAN CH LA CANDELARIA Pabellon De Moclinejo
  -  
13/04/2019
15:05 CHC CH CARPESA
9 - 1
VIA CH VIATOR-PECHINA Pabellon De Moclinejo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
16:10 HOC HOCQUET
6 - 3
CHS CH SAN FERNANDO Pabellon De Moclinejo
  -  
13/04/2019
17:15 CAN CH LA CANDELARIA
8 - 0
VIA CH VIATOR-PECHINA Pabellon De Moclinejo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
18:20 CHC CH CARPESA
6 - 5
HOC HOCQUET Pabellon De Moclinejo
  -  
14/04/2019
12:00 VIA CH VIATOR-PECHINA
0 - 7
CHS CH SAN FERNANDO Pabellon De Moclinejo
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
13:00 CAN CH LA CANDELARIA
1 - 1
HOC HOCQUET Pabellon De Moclinejo
  -  
14/04/2019
14:00 CHC CH CARPESA
3 - 3
CHS CH SAN FERNANDO Pabellon De Moclinejo
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
15:00 VIA CH VIATOR-PECHINA
1 - 7
HOC HOCQUET Pabellon De Moclinejo
  -  
14/04/2019
16:00 CAN CH LA CANDELARIA
4 - 0
CHC CH CARPESA Pabellon De Moclinejo
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
POZ CH POZUELO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 20 3 17 6
CDC CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 21 4 17 4
VLL VILLAR OURENSE 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 13 15 -2 2
ATL ATLÉTICO CORUÑA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 32 -32 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
16:00 POZ CH POZUELO
3 - 0
CDC CLUB DE CAMPO Club De Campo
  -  
13/04/2019
17:05 VLL VILLAR OURENSE
9 - 0
ATL ATLÉTICO CORUÑA Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
19:05 ATL ATLÉTICO CORUÑA
0 - 12
CDC CLUB DE CAMPO Club De Campo
  -  
13/04/2019
20:10 VLL VILLAR OURENSE
3 - 6
POZ CH POZUELO Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
11:00 CDC CLUB DE CAMPO
9 - 1
VLL VILLAR OURENSE Club De Campo
  -  
14/04/2019
12:05 POZ CH POZUELO
11 - 0
ATL ATLÉTICO CORUÑA Club De Campo
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATH ATLETIC TERRASSA HC 5 2 0 0 2 0 1 4 0 1 13 2 11 12
EGA CLUB EGARA 5 3 0 0 1 0 1 4 0 1 14 9 5 12
RST RS TENIS 5 2 0 1 1 0 1 3 0 2 17 11 6 9
XAL CH XALOC VALENCIA ASV 5 1 0 1 1 0 2 2 0 3 7 12 -5 6
CDT CLUB DE CAMPO 5 1 0 2 1 0 1 2 0 3 10 14 -4 6
CHC CH CARPESA 5 0 0 2 0 0 3 0 0 5 5 18 -13 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUN JUNIOR FC 5 3 0 0 2 0 0 5 0 0 21 10 11 15
SPV SPV COMPLUTENSE 5 1 0 1 3 0 0 4 0 1 16 15 1 12
CAN CDH CANDELARIA-RINCON 5 2 0 1 0 1 1 2 1 2 16 16 0 7
POZ CH POZUELO 5 1 0 1 1 0 2 2 0 3 9 10 -1 6
CDT CD TERRASSA 5 1 1 0 0 0 3 1 1 3 17 18 -1 4
JOL RC JOLASETA 5 0 0 3 0 0 2 0 0 5 15 25 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/05/2019
09:00 RST RS TENIS
0 - 3
ATH ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
B 02/05/2019
10:05 CAN CDH CANDELARIA-RINCON
2 - 4
SPV SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
A 02/05/2019
11:10 EGA CLUB EGARA
4 - 3
CHC CH CARPESA Campo 1
  -  
B 02/05/2019
12:15 JUN JUNIOR FC
3 - 1
CDT CD TERRASSA Campo 1
  -  
A 02/05/2019
13:20 CDT CLUB DE CAMPO
1 - 3
XAL CH XALOC VALENCIA ASV Campo 1
  -  
B 02/05/2019
14:25 JOL RC JOLASETA
1 - 3
POZ CH POZUELO Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/05/2019
15:30 EGA CLUB EGARA
4 - 3
RST RS TENIS Campo 1
  -  
B 02/05/2019
16:35 JUN JUNIOR FC
3 - 2
CAN CDH CANDELARIA-RINCON Campo 1
  -  
A 02/05/2019
17:40 XAL CH XALOC VALENCIA ASV
1 - 0
CHC CH CARPESA Campo 1
  -  
B 02/05/2019
18:45 POZ CH POZUELO
2 - 1
CDT CD TERRASSA Campo 1
  -  
A 02/05/2019
19:50 CDT CLUB DE CAMPO
2 - 1
ATH ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
B 02/05/2019
20:55 JOL RC JOLASETA
1 - 3
SPV SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/05/2019
09:00 EGA CLUB EGARA
2 - 1
XAL CH XALOC VALENCIA ASV Campo 2
  -  
B 03/05/2019
10:05 JUN JUNIOR FC
3 - 1
POZ CH POZUELO Campo 2
  -  
A 03/05/2019
11:10 RST RS TENIS
5 - 1
CDT CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
B 03/05/2019
12:15 CAN CDH CANDELARIA-RINCON
6 - 4
JOL RC JOLASETA Campo 2
  -  
A 03/05/2019
13:20 ATH ATLETIC TERRASSA HC
3 - 0
CHC CH CARPESA Campo 2
  -  
B 03/05/2019
14:25 SPV SPV COMPLUTENSE
5 - 4
CDT CD TERRASSA Campo 2
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/05/2019
15:30 CDT CLUB DE CAMPO
0 - 4
EGA CLUB EGARA Campo 2
  -  
B 03/05/2019
16:35 JOL RC JOLASETA
5 - 6
JUN JUNIOR FC Campo 2
  -  
A 03/05/2019
17:40 CHC CH CARPESA
1 - 4
RST RS TENIS Campo 2
  -  
B 03/05/2019
18:45 CDT CD TERRASSA
4 - 4
CAN CDH CANDELARIA-RINCON Campo 2
  -  
A 03/05/2019
19:50 XAL CH XALOC VALENCIA ASV
0 - 4
ATH ATLETIC TERRASSA HC Campo 2
  -  
B 03/05/2019
20:55 POZ CH POZUELO
2 - 3
SPV SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 04/05/2019
09:00 CHC CH CARPESA
1 - 6
CDT CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
B 04/05/2019
10:05 CDT CD TERRASSA
7 - 4
JOL RC JOLASETA Campo 1
  -  
A 04/05/2019
11:10 RST RS TENIS
5 - 2
XAL CH XALOC VALENCIA ASV Campo 1
  -  
B 04/05/2019
12:15 CAN CDH CANDELARIA-RINCON
2 - 1
POZ CH POZUELO Campo 1
  -  
A 04/05/2019
13:20 ATH ATLETIC TERRASSA HC
2 - 0
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
B 04/05/2019
14:25 SPV SPV COMPLUTENSE
1 - 6
JUN JUNIOR FC Campo 1
  -  
CRUCES

11-12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
16:30 CHC CH CARPESA
1 - 1 (4 - 3)
JOL RC JOLASETA Campo 1
  -  
Semifinal 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
17:35 ATH ATLETIC TERRASSA HC
4 - 2
SPV SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
Semifinal 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
18:40 JUN JUNIOR FC
2 - 3
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
9-10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
19:45 CDT CLUB DE CAMPO
1 - 3
CDT CD TERRASSA Campo 2
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
20:50 XAL CH XALOC VALENCIA ASV
2 - 1
POZ CH POZUELO Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2019
09:30 SPV SPV COMPLUTENSE
4 - 2
JUN JUNIOR FC Campo 1
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2019
10:00 RST RS TENIS
4 - 7
CAN CDH CANDELARIA-RINCON Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2019
12:00 ATH ATLETIC TERRASSA HC
1 - 0
EGA CLUB EGARA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA HC
CLUB EGARA
SPV COMPLUTENSE
4 º JUNIOR FC
5 º CH LA CANDELARIA
6 º RS TENIS
7 º CH XALOC VALENCIA ASV
8 º CH POZUELO
9 º CD TERRASSA
10 º CLUB DE CAMPO
11 º CH CARPESA
12 º RC JOLASETA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
INES GARCIA PRADO
Mejor Portera
 
EUGENIA AINOA VALDIVIESO TUDELA
Máxima Goleadora
 
ESTEL PETCHAME HERNANDEZ
Premio Fair Play OnSport
 
POZUELO