• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1

CLASIFICACIÓN SECTOR 1
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SAR CH SARDINERO 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 23 6 17 8
JOL RC JOLASETA 4 1 0 0 2 0 1 3 0 1 12 11 1 6
COV RGC COVADONGA 4 0 1 2 1 0 0 1 1 2 13 10 3 3
RST RS TENIS 4 1 0 1 0 1 1 1 1 2 13 15 -2 3
COD CODEMA 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 5 24 -19 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
14:00 COD CODEMA
0 - 7
COV RGC COVADONGA P. El Llano
  -  
13/04/2019
15:00 SAR CH SARDINERO
5 - 2
RST RS TENIS P. El Llano
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
16:30 JOL RC JOLASETA
5 - 3
COD CODEMA P. El Llano
  -  
13/04/2019
18:00 COV RGC COVADONGA
3 - 3
RST RS TENIS P. El Llano
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
19:30 SAR CH SARDINERO
5 - 0
JOL RC JOLASETA P. El Llano
  -  
14/04/2019
09:00 RST RS TENIS
5 - 1
COD CODEMA P. El Llano
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
10:05 COV RGC COVADONGA
0 - 1
JOL RC JOLASETA P. El Llano
  -  
14/04/2019
11:10 SAR CH SARDINERO
7 - 1
COD CODEMA P. El Llano
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
12:20 RST RS TENIS
3 - 6
JOL RC JOLASETA P. El Llano
  -  
14/04/2019
13:25 COV RGC COVADONGA
3 - 6
SAR CH SARDINERO P. El Llano
  -  
SECTOR 2

CLASIFICACIÓN SECTOR 2
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ILU ILURO 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 31 5 26 8
VLL VALLES DEPORTIVO 4 0 0 1 3 0 0 3 0 1 26 7 19 6
UDT UD TABURIENTE 4 2 0 1 0 0 1 2 0 2 9 22 -13 4
JOL JOLASETA 1933 4 0 0 1 1 0 2 1 0 3 8 16 -8 2
AGO CH AGONEK 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 3 27 -24 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
13:30 VLL VALLES DEPORTIVO
2 - 5
ILU ILURO P. Can Salas
  -  
13/04/2019
14:35 UDT UD TABURIENTE
2 - 1
AGO CH AGONEK P. Can Salas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
15:40 JOL JOLASETA 1933
2 - 6
VLL VALLES DEPORTIVO P. Can Salas
  -  
13/04/2019
16:45 ILU ILURO
12 - 1
AGO CH AGONEK P. Can Salas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
17:50 UDT UD TABURIENTE
5 - 3
JOL JOLASETA 1933 P. Can Salas
  -  
14/04/2019
09:15 AGO CH AGONEK
0 - 10
VLL VALLES DEPORTIVO P. Can Salas
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
10:20 ILU ILURO
4 - 0
JOL JOLASETA 1933 P. Can Salas
  -  
14/04/2019
11:25 UDT UD TABURIENTE
0 - 8
VLL VALLES DEPORTIVO P. Can Salas
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
12:30 AGO CH AGONEK
1 - 3
JOL JOLASETA 1933 P. Can Salas
  -  
14/04/2019
13:35 ILU ILURO
10 - 2
UDT UD TABURIENTE P. Can Salas
  -  
SECTOR 3

CLASIFICACIÓN SECTOR 3
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
POZ CH POZUELO 4 3 0 0 1 0 0 4 0 0 32 7 25 8
CDC CLUB DE CAMPO 4 0 0 1 3 0 0 3 0 1 17 6 11 6
MAL CD MALAGA 91 4 2 0 1 0 0 1 2 0 2 19 17 2 4
DXT DXT MADRID SUR 4 1 0 1 0 0 2 1 0 3 7 19 -12 2
BUR BURGAS 4 0 0 1 0 0 3 0 0 4 3 29 -26 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
15:00 CDC CLUB DE CAMPO
1 - 4
POZ CH POZUELO Club De Campo
  -  
13/04/2019
16:05 MAL CD MALAGA 91
6 - 2
DXT DXT MADRID SUR Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
17:10 BUR BURGAS
0 - 7
CDC CLUB DE CAMPO Club De Campo
  -  
13/04/2019
18:15 POZ CH POZUELO
5 - 2
DXT DXT MADRID SUR Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
19:20 MAL CD MALAGA 91
8 - 0
BUR BURGAS Club De Campo
  -  
14/04/2019
10:00 DXT DXT MADRID SUR
0 - 6
CDC CLUB DE CAMPO Club De Campo
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
11:05 POZ CH POZUELO
11 - 1
BUR BURGAS Club De Campo
  -  
14/04/2019
12:10 MAL CD MALAGA 91
2 - 3
CDC CLUB DE CAMPO Club De Campo
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
13:15 DXT DXT MADRID SUR
3 - 2
BUR BURGAS Club De Campo
  -  
14/04/2019
14:20 POZ CH POZUELO
12 - 3
MAL CD MALAGA 91 Club De Campo
  -  
SECTOR 4

CLASIFICACIÓN SECTOR 4
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
EST ESTUDIANTES 87 4 1 0 0 3 0 0 4 0 0 18 7 11 8
SAN CA SAN VICENTE 4 2 0 1 1 0 0 3 0 1 19 13 6 6
SPV SPV COMPLUTENSE 4 0 0 1 2 0 1 2 0 2 8 10 -2 4
SNT SANTOMERA HC ECONEX 4 1 0 2 0 0 1 1 0 3 7 13 -6 2
CHC CH CARPESA 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 7 16 -9 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
15:00 EST ESTUDIANTES 87
4 - 3
SNT SANTOMERA HC ECONEX Santomera - Sala
  -  
13/04/2019
16:00 SAN CA SAN VICENTE
6 - 5
CHC CH CARPESA Santomera - Sala
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
17:00 SPV SPV COMPLUTENSE
1 - 3
EST ESTUDIANTES 87 Santomera - Sala
  -  
13/04/2019
18:00 SNT SANTOMERA HC ECONEX
2 - 1
CHC CH CARPESA Santomera - Sala
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/04/2019
19:00 SAN CA SAN VICENTE
6 - 3
SPV SPV COMPLUTENSE Santomera - Sala
  -  
14/04/2019
09:00 CHC CH CARPESA
1 - 7
EST ESTUDIANTES 87 Santomera - Sala
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
10:00 SNT SANTOMERA HC ECONEX
1 - 3
SPV SPV COMPLUTENSE Santomera - Sala
  -  
14/04/2019
11:00 SAN CA SAN VICENTE
2 - 4
EST ESTUDIANTES 87 Santomera - Sala
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/04/2019
12:00 CHC CH CARPESA
0 - 1
SPV SPV COMPLUTENSE Santomera - Sala
  -  
14/04/2019
13:00 SNT SANTOMERA HC ECONEX
1 - 5
SAN CA SAN VICENTE Santomera - Sala
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUN JUNIOR FC 5 2 0 0 3 0 0 5 0 0 27 11 16 15
ILU CH ILURO 5 1 1 1 2 0 0 3 1 1 18 11 7 10
SAR CH SARDINERO 5 1 1 1 1 0 1 2 1 2 21 20 1 7
EST ESTUDIANTES 87 5 1 0 1 1 1 1 2 1 2 16 16 0 7
CDC CLUB DE CAMPO 5 1 0 1 0 1 2 1 1 3 15 18 -3 4
SAN CA SAN VICENTE 5 0 0 3 0 0 2 0 0 5 5 26 -21 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATH ATLETIC TERRASSA 5 2 0 0 3 0 0 5 0 0 38 10 28 15
POZ CH POZUELO 5 2 0 1 2 0 0 4 0 1 20 15 5 12
VALL VALLES DEPORTIVO 5 2 0 1 1 0 1 3 0 2 20 17 3 9
CHS CH SAN FERNANDO 5 2 0 1 0 0 2 2 0 3 20 21 -1 6
XAL CH XALOC VALENCIA ASV 5 1 0 1 0 0 3 1 0 4 7 32 -25 3
JOL RC JOLASETA 5 0 0 2 0 0 3 0 0 5 11 21 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/05/2019
09:00 ILU CH ILURO
4 - 5
JUN JUNIOR FC Campo 2
  -  
B 02/05/2019
10:05 VALL VALLES DEPORTIVO
2 - 4
ATH ATLETIC TERRASSA Campo 2
  -  
A 02/05/2019
11:10 SAR CH SARDINERO
3 - 3
CDC CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
B 02/05/2019
12:15 XAL CH XALOC VALENCIA ASV
2 - 1
JOL RC JOLASETA Campo 2
  -  
A 02/05/2019
13:20 SAN CA SAN VICENTE
2 - 4
EST ESTUDIANTES 87 Campo 2
  -  
B 02/05/2019
14:25 CHS CH SAN FERNANDO
3 - 4
POZ CH POZUELO Campo 2
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 02/05/2019
15:30 SAR CH SARDINERO
1 - 5
ILU CH ILURO Campo 2
  -  
B 02/05/2019
16:35 VALL VALLES DEPORTIVO
6 - 2
XAL CH XALOC VALENCIA ASV Campo 2
  -  
A 02/05/2019
17:40 EST ESTUDIANTES 87
5 - 4
CDC CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
B 02/05/2019
18:45 CHS CH SAN FERNANDO
7 - 2
JOL RC JOLASETA Campo 2
  -  
A 02/05/2019
19:50 SAN CA SAN VICENTE
1 - 6
JUN JUNIOR FC Campo 2
  -  
B 02/05/2019
20:55 POZ CH POZUELO
1 - 7
ATH ATLETIC TERRASSA Campo 2
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/05/2019
09:00 SAR CH SARDINERO
5 - 3
EST ESTUDIANTES 87 Campo 1
  -  
B 03/05/2019
10:05 CHS CH SAN FERNANDO
4 - 2
XAL CH XALOC VALENCIA ASV Campo 1
  -  
A 03/05/2019
11:10 ILU CH ILURO
3 - 0
SAN CA SAN VICENTE Campo 1
  -  
B 03/05/2019
12:15 POZ CH POZUELO
5 - 3
VALL VALLES DEPORTIVO Campo 1
  -  
A 03/05/2019
13:20 JUN JUNIOR FC
7 - 0
CDC CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
B 03/05/2019
14:25 ATH ATLETIC TERRASSA
5 - 4
JOL RC JOLASETA Campo 1
  -  
JORNADA 4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 03/05/2019
15:30 SAN CA SAN VICENTE
2 - 7
SAR CH SARDINERO Campo 1
  -  
B 03/05/2019
16:35 VALL VALLES DEPORTIVO
5 - 3
CHS CH SAN FERNANDO Campo 1
  -  
A 03/05/2019
17:40 CDC CLUB DE CAMPO
2 - 3
ILU CH ILURO Campo 1
  -  
B 03/05/2019
18:45 JOL RC JOLASETA
1 - 3
POZ CH POZUELO Campo 1
  -  
A 03/05/2019
19:50 EST ESTUDIANTES 87
1 - 2
JUN JUNIOR FC Campo 1
  -  
B 03/05/2019
20:55 XAL CH XALOC VALENCIA ASV
0 - 14
ATH ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
JORNADA 5
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 04/05/2019
09:00 CDC CLUB DE CAMPO
6 - 0
SAN CA SAN VICENTE Campo 2
  -  
B 04/05/2019
10:05 JOL RC JOLASETA
3 - 4
VALL VALLES DEPORTIVO Campo 2
  -  
A 04/05/2019
11:10 ILU CH ILURO
3 - 3
EST ESTUDIANTES 87 Campo 2
  -  
B 04/05/2019
12:15 POZ CH POZUELO
7 - 1
XAL CH XALOC VALENCIA ASV Campo 2
  -  
A 04/05/2019
13:20 JUN JUNIOR FC
7 - 5
SAR CH SARDINERO Campo 2
  -  
B 04/05/2019
14:25 ATH ATLETIC TERRASSA
8 - 3
CHS CH SAN FERNANDO Campo 2
  -  
CRUCES

11-12
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
16:30 SAN CA SAN VICENTE
2 - 11
JOL RC JOLASETA Campo 2
  -  
9-10
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
17:35 CDC CLUB DE CAMPO
3 - 1
XAL CH XALOC VALENCIA ASV Campo 2
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
18:40 EST ESTUDIANTES 87
6 - 5
CHS CH SAN FERNANDO Campo 2
  -  
Semifinal 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
19:45 JUN JUNIOR FC
1 - 1 (3 - 2)
POZ CH POZUELO Campo 1
  -  
Semifinal 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
04/05/2019
20:50 ATH ATLETIC TERRASSA
4 - 0
ILU CH ILURO Campo 1
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2019
10:45 POZ CH POZUELO
3 - 3 (0 - 2)
ILU CH ILURO Campo 1
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2019
11:15 SAR CH SARDINERO
1 - 1 (4 - 3)
VALL VALLES DEPORTIVO Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
05/05/2019
13:15 JUN JUNIOR FC
2 - 5
ATH ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA
JUNIOR FC
CH ILURO
4 º CH POZUELO
5 º CH SARDINERO
6 º VALLES DEPORTIVO
7 º ESTUDIANTES 87
8 º CH SAN FERNANDO
9 º CLUB DE CAMPO
10 º CH XALOC VALENCIA ASV
11 º RC JOLASETA
12 º CA SAN VICENTE
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
LIMAY PEREIRA BUSTINZA
Mejor Portero
 
JAUME GOMIS BOFILL
Máximo Goleador
 
DIEGO SARO GOMEZ
Premio Fair Play OnSport
 
POZUELO