• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1-VALENCIA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-VALENCIA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CD TERRASSA 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 5 1 4 5
CH XALOC 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 5 5 0 3
VALENCIA CH 3 0 2 0 0 1 0 0 3 0 2 2 0 3
CH POZUELO 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 4 8 -4 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2018
17:45 VALENCIA CH 1 - 1 CH XALOC Betero
  -  
11/05/2018
19:30 CH POZUELO 1 - 3 CD TERRASSA Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2018
15:30 CD TERRASSA 2 - 0 CH XALOC Betero
  -  
12/05/2018
17:15 CH POZUELO 1 - 1 VALENCIA CH Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2018
11:15 CH XALOC 4 - 2 CH POZUELO Tarongers
  -  
13/05/2018
13:30 VALENCIA CH 0 - 0 CD TERRASSA Betero
  -  
SECTOR 2-MADRID

CLASIFICACIÓN SECTOR 2-MADRID
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 16 1 15 6
SANTO TOMÁS LIZEOA 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 3 3 0 3
RC JOLASETA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 5 7 -2 2
CH STICK GETXO 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 2 15 -13 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2018
17:00 CLUB DE CAMPO 11 - 0 CH STICK GETXO Campo 1
  -  
11/05/2018
19:00 SANTO TOMÁS LIZEOA 2 - 1 RC JOLASETA Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2018
13:00 RC JOLASETA 3 - 1 CH STICK GETXO Campo 1
  -  
12/05/2018
15:00 SANTO TOMÁS LIZEOA 0 - 1 CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2018
09:15 CH STICK GETXO 1 - 1 SANTO TOMÁS LIZEOA Campo 2
  -  
13/05/2018
11:00 CLUB DE CAMPO 4 - 1 RC JOLASETA Campo 2
  -  
SECTOR 3-ANDALUCIA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3-ANDALUCIA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 14 1 13 6
CH ALCALA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 8 5 3 4
CH SAN FERNANDO 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 2 7 -5 2
CHP BENALMADENA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 4 15 -11 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2018
18:30 CH ALCALA 3 - 0 CH SAN FERNANDO Alcala La Real
  -  
11/05/2018
20:30 CHP BENALMADENA 0 - 9 SPV COMPLUTENSE Alcala La Real
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2018
13:00 SPV COMPLUTENSE 3 - 0 CH SAN FERNANDO Alcala La Real
  -  
12/05/2018
15:00 CHP BENALMADENA 3 - 4 CH ALCALA Alcala La Real
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2018
10:00 CH SAN FERNANDO 2 - 1 CHP BENALMADENA Alcala La Real
  -  
13/05/2018
12:00 CH ALCALA 1 - 2 SPV COMPLUTENSE Alcala La Real
  -  
SECTOR 4-SANTANDER

CLASIFICACIÓN SECTOR 4-SANTANDER
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 17 1 16 6
REAL SOCIEDAD 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 5 7 -2 4
RGC COVADONGA 3 0 0 2 0 1 0 0 1 2 2 8 -6 1
SARDINERO 83 3 0 1 0 0 0 2 0 1 2 3 11 -8 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
11/05/2018
17:00 RS TENIS 6 - 0 SARDINERO 83 La Albericia - Azul
  -  
11/05/2018
19:00 RGC COVADONGA 0 - 1 REAL SOCIEDAD La Albericia - Azul
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
12/05/2018
16:45 REAL SOCIEDAD 3 - 1 SARDINERO 83 La Albericia - Azul
  -  
12/05/2018
18:15 RGC COVADONGA 0 - 5 RS TENIS La Albericia - Azul
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
13/05/2018
14:45 SARDINERO 83 2 - 2 RGC COVADONGA La Albericia - Azul
  -  
13/05/2018
16:15 RS TENIS 6 - 1 REAL SOCIEDAD La Albericia - Azul
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 7 2 5 6
JUNIOR FC 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 5 1 4 6
CLUB EGARA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 4 3 1 6
RS TENIS 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 1 11 -10 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 3 9 9
CD TERRASSA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 4 5 -1 6
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 4 8 -4 3
CH SARDINERO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 2 6 -4 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 24/05/2018
13:00 ATLETIC TERRASSA 4 - 1 CD TERRASSA Campo 2
  -  
B 24/05/2018
14:45 SPV COMPLUTENSE 2 - 1 CH SARDINERO Campo 2
  -  
A 24/05/2018
16:15 JUNIOR FC 0 - 1 CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
A 24/05/2018
18:00 RS TENIS 1 - 2 CLUB EGARA Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 25/05/2018
09:15 CH SARDINERO 0 - 1 CD TERRASSA Campo 2
  -  
B 25/05/2018
11:00 SPV COMPLUTENSE 1 - 5 ATLETIC TERRASSA Campo 2
  -  
A 25/05/2018
12:30 CLUB EGARA 2 - 1 CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
A 25/05/2018
14:15 RS TENIS 0 - 4 JUNIOR FC Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 25/05/2018
16:15 CD TERRASSA 2 - 1 SPV COMPLUTENSE Campo 2
  -  
B 25/05/2018
18:00 ATLETIC TERRASSA 3 - 1 CH SARDINERO Campo 2
  -  
A 25/05/2018
19:30 CLUB DE CAMPO 5 - 0 RS TENIS Campo 1
  -  
A 25/05/2018
21:15 JUNIOR FC 1 - 0 CLUB EGARA Campo 1
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/05/2018
14:40 CLUB DE CAMPO 0 - 2 CD TERRASSA Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/05/2018
16:30 ATLETIC TERRASSA 3 - 0 JUNIOR FC Campo 1
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/05/2018
18:20 CLUB EGARA 3 - 1 SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/05/2018
20:10 RS TENIS 1 - 2 CH SARDINERO Campo 1
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/05/2018
09:15 CLUB DE CAMPO 0 - 1 JUNIOR FC Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
27/05/2018
13:00 CD TERRASSA 1 - 5 ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
ATLETIC TERRASSA
CD TERRASSA
JUNIOR FC
4 º CLUB DE CAMPO
5 º CLUB EGARA
6 º SPV COMPLUTENSE
7 º CH SARDINERO
8 º RS TENIS
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
MIREIA HERRERO GARCIA
Mejor Portera
 
JANA MARTINEZ PASCUAL
Máxima Goleadora
 
MARIA GESTI SOLER