• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1-F ANDALUZA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-F ANDALUZA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CHP BENALMÁDENA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 10 3 7 6
ALCALA CH 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 6 5 1 3
R.S.TENIS 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 2 2 0 3
RGC COVADONGA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 10 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2017
17:00 ALCALA CH 1 - 4 CHP BENALMÁDENA Alcala La Real
  -  
24/11/2017
19:00 RGC COVADONGA 0 - 1 R.S.TENIS Alcala La Real
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/11/2017
15:00 R.S.TENIS 0 - 1 CHP BENALMÁDENA Alcala La Real
  -  
25/11/2017
17:00 RGC COVADONGA 0 - 4 ALCALA CH Alcala La Real
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2017
10:00 CHP BENALMÁDENA 5 - 2 RGC COVADONGA Alcala La Real
  -  
26/11/2017
12:00 ALCALA CH 1 - 1 R.S.TENIS Alcala La Real
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 6 0 6 9
CH SARDINERO 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 7 3 4 6
VALENCIA CH 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 6 7 -1 3
CHP BENALMADENA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 3 12 -9 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 7 1 6 7
CH POZUELO 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 8 4 4 7
CH SAN FERNANDO 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 6 8 -2 3
ILURO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 4 12 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 07/12/2017
13:00 SPV COMPLUTENSE 5 - 1 ILURO La Albericia - Azul
  -  
B 07/12/2017
15:00 CH SAN FERNANDO 3 - 4 CH POZUELO La Albericia - Azul
  -  
A 07/12/2017
17:00 CLUB DE CAMPO 1 - 0 CH SARDINERO La Albericia - Azul
  -  
A 07/12/2017
19:00 CHP BENALMADENA 3 - 4 VALENCIA CH La Albericia - Azul
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 08/12/2017
09:00 CH POZUELO 4 - 1 ILURO La Albericia - Azul
  -  
B 08/12/2017
10:40 CH SAN FERNANDO 0 - 2 SPV COMPLUTENSE La Albericia - Azul
  -  
A 08/12/2017
12:20 VALENCIA CH 2 - 3 CH SARDINERO La Albericia - Azul
  -  
A 08/12/2017
14:00 CHP BENALMADENA 0 - 4 CLUB DE CAMPO La Albericia - Azul
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 08/12/2017
15:40 ILURO 2 - 3 CH SAN FERNANDO La Albericia - Azul
  -  
B 08/12/2017
17:20 SPV COMPLUTENSE 0 - 0 CH POZUELO La Albericia - Azul
  -  
A 08/12/2017
19:00 CH SARDINERO 4 - 0 CHP BENALMADENA La Albericia - Azul
  -  
A 08/12/2017
20:40 CLUB DE CAMPO 1 - 0 VALENCIA CH La Albericia - Azul
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2017
12:00 SPV COMPLUTENSE 3 - 0 CH SARDINERO La Albericia - Azul
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2017
14:00 CLUB DE CAMPO 2 - 0 CH POZUELO La Albericia - Azul
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2017
16:00 VALENCIA CH 1 - 1 (4 - 2) CH SAN FERNANDO La Albericia - Azul
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2017
18:00 CHP BENALMADENA 1 - 0 ILURO La Albericia - Azul
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2017
11:00 CH SARDINERO 0 - 3 CH POZUELO La Albericia - Azul
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2017
13:00 SPV COMPLUTENSE 0 - 5 CLUB DE CAMPO La Albericia - Azul
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
SPV COMPLUTENSE
CH POZUELO
4 º CH SARDINERO
5 º VALENCIA CH
6 º CH SAN FERNANDO
7 º CHP BENALMÁDENA
8 º ILURO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
CANDELARIA SANTA CRUZ JACQUELIN
Mejor Portera
 
MARIA TELLO BALMASEDA
Máxima Goleadora
 
SORAYA GARCIA PARRA