• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1- F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1- F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC 1952 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 9 1 8 4
VALENCIA CH 2 0 0 0 1 0 1 1 0 1 5 4 1 2
DXT SUR 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 0 9 -9 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2017
19:45 ATLETIC 1952 4 - 1 VALENCIA CH Josep Marques
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/11/2017
16:00 DXT SUR 0 - 4 VALENCIA CH Josep Marques
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2017
11:30 ATLETIC 1952 5 - 0 DXT SUR Josep Marques
  -  
SECTOR 2-FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2-FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 10 0 10 6
CHP BENALMADENA 3 0 0 1 2 0 0 2 0 1 6 3 3 4
XALOC 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 5 5 0 2
CH SIERRA NEVADA 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 1 14 -13 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2017
17:30 XALOC 0 - 2 GINER DE LOS RIOS Betero
  -  
24/11/2017
19:15 CH SIERRA NEVADA 1 - 3 CHP BENALMADENA Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/11/2017
17:00 CHP BENALMADENA 0 - 1 GINER DE LOS RIOS Betero
  -  
25/11/2017
18:45 CH SIERRA NEVADA 0 - 4 XALOC Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2017
10:00 GINER DE LOS RIOS 7 - 0 CH SIERRA NEVADA Betero
  -  
26/11/2017
11:45 XALOC 1 - 3 CHP BENALMADENA Betero
  -  
SECTOR 3-F CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3-F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH ALBOR 2 0 0 0 2 0 0 2 0 0 3 1 2 4
CH SARDINERO 2 1 0 1 0 0 0 1 0 1 5 4 1 2
ILLURO HC 2 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2 5 -3 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2017
19:00 CH SARDINERO 1 - 2 CH ALBOR La Albericia - Azul
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/11/2017
18:00 ILLURO HC 0 - 1 CH ALBOR La Albericia - Azul
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
26/11/2017
10:30 CH SARDINERO 4 - 2 ILLURO HC La Albericia - Azul
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 16 2 14 9
ATLETIC 1952 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 10 5 5 6
CH POZUELO 3 0 0 1 0 1 1 0 1 2 3 9 -6 1
CH SAN FERNANDO 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 1 14 -13 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 9 0 9 7
RS TENIS 3 0 2 0 1 0 0 1 2 0 9 4 5 5
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 8 5 3 4
CH ALBOR 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 1 18 -17 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 07/12/2017
13:00 RS TENIS 3 - 3 GINER DE LOS RIOS Pablo Negre
  -  
B 07/12/2017
15:00 CH ALBOR 0 - 7 SPV COMPLUTENSE Pablo Negre
  -  
A 07/12/2017
17:00 CLUB CAMPO 4 - 1 ATLETIC 1952 Pablo Negre
  -  
A 07/12/2017
19:00 CH SAN FERNANDO 1 - 1 CH POZUELO Pablo Negre
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 08/12/2017
09:00 SPV COMPLUTENSE 2 - 0 GINER DE LOS RIOS Pablo Negre
  -  
B 08/12/2017
10:45 CH ALBOR 1 - 6 RS TENIS Pablo Negre
  -  
A 08/12/2017
12:30 CH POZUELO 1 - 3 ATLETIC 1952 Pablo Negre
  -  
A 08/12/2017
14:15 CH SAN FERNANDO 0 - 7 CLUB CAMPO Pablo Negre
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 08/12/2017
16:00 GINER DE LOS RIOS 5 - 0 CH ALBOR Pablo Negre
  -  
B 08/12/2017
17:45 RS TENIS 0 - 0 SPV COMPLUTENSE Pablo Negre
  -  
A 08/12/2017
19:30 ATLETIC 1952 6 - 0 CH SAN FERNANDO Pablo Negre
  -  
A 08/12/2017
21:15 CLUB CAMPO 5 - 1 CH POZUELO Pablo Negre
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2017
12:00 SPV COMPLUTENSE 3 - 0 ATLETIC 1952 Pablo Negre
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2017
14:00 CLUB CAMPO 4 - 0 RS TENIS Pablo Negre
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2017
16:00 CH POZUELO 3 - 2 GINER DE LOS RIOS Pablo Negre
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2017
18:00 CH SAN FERNANDO 1 - 2 CH ALBOR Pablo Negre
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2017
11:00 ATLETIC 1952 2 - 6 RS TENIS Pablo Negre
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
10/12/2017
13:00 SPV COMPLUTENSE 1 - 1 (2 - 4) CLUB CAMPO Pablo Negre
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB CAMPO
SPV COMPLUTENSE
RS TENIS
4 º ATLETIC 1952
5 º CH POZUELO
6 º GINER DE LOS RIOS
7 º CH ALBOR
8 º CH SAN FERNANDO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
MANUEL RODRIGUEZ MUESMANN
Mejor Portero
 
FRANCISCO MATORRAS CUEVAS
Máximo Goleador
 
IGNACIO ABAJO SAENZ DE TEJADA