• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1-F MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-F MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CH POZUELO 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 8 2 6 4
CHP BENALMADENA 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 3 6 -3 2
CH SAN FERNANDO 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 2 5 -3 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/06/2018
19:00 CH POZUELO
3 - 1
CH SAN FERNANDO Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2018
16:00 CHP BENALMADENA
2 - 1
CH SAN FERNANDO Valle De Las Cañas
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2018
12:00 CH POZUELO
5 - 1
CHP BENALMADENA Valle De Las Cañas
  -  
SECTOR 2- F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2- F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RC POLO 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 8 2 6 4
UD TABURIENTE 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 6 4 2 2
VALENCIA CH 2 0 0 0 0 0 2 0 0 2 0 8 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/06/2018
20:15 RC POLO
4 - 0
VALENCIA CH Eduardo Dualde
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2018
17:00 UD TABURIENTE
4 - 0
VALENCIA CH Eduardo Dualde
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2018
12:00 RC POLO
4 - 2
UD TABURIENTE Eduardo Dualde
  -  
SECTOR 3- F CÁNTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3- F CÁNTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
REAL LIZEO 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 11 2 9 5
SARDINERO 3 1 1 0 0 1 0 1 2 0 6 1 5 4
RS TENIS 3 0 0 1 1 1 0 1 1 1 3 3 0 3
RGC COVADONGA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 14 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/06/2018
17:30 SARDINERO
0 - 0 (0 - 0)
RS TENIS La Albericia - Azul
  -  
15/06/2018
19:00 REAL LIZEO
7 - 0
RGC COVADONGA La Albericia - Azul
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
16/06/2018
17:30 RGC COVADONGA
0 - 2
RS TENIS La Albericia - Azul
  -  
16/06/2018
19:00 REAL LIZEO
1 - 1
SARDINERO La Albericia - Azul
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
17/06/2018
11:30 RS TENIS
1 - 3
REAL LIZEO La Albericia - Azul
  -  
17/06/2018
13:00 SARDINERO
5 - 0
RGC COVADONGA La Albericia - Azul
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
ATLETIC TERRASSA 3 1 0 0 2 0 0 3 0 0 7 1 6 9
CD TERRASSA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 7 2 5 6
SPV COMPLUTENSE 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 3 4 -1 3
REAL LIZEO 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 1 11 -10 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RC POLO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 9 2 7 9
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 0 0 1 2 0 1 6 2 4 6
JUNIOR FC 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 6 3 3 3
CH POZUELO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 15 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 21/06/2018
14:45 CLUB DE CAMPO
3 - 0
CH POZUELO Campo 2
  -  
B 21/06/2018
16:25 RC POLO
1 - 0
JUNIOR FC Campo 2
  -  
A 21/06/2018
18:20 CD TERRASSA
3 - 1
SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
A 21/06/2018
20:00 REAL LIZEO
1 - 5
ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 22/06/2018
09:00 JUNIOR FC
6 - 0
CH POZUELO Campo 2
  -  
B 22/06/2018
10:40 RC POLO
2 - 1
CLUB DE CAMPO Campo 2
  -  
A 22/06/2018
12:35 ATLETIC TERRASSA
1 - 0
SPV COMPLUTENSE Campo 1
  -  
A 22/06/2018
14:15 REAL LIZEO
0 - 4
CD TERRASSA Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 22/06/2018
15:40 CH POZUELO
1 - 6
RC POLO Campo 2
  -  
B 22/06/2018
17:20 CLUB DE CAMPO
2 - 0
JUNIOR FC Campo 2
  -  
A 22/06/2018
19:15 SPV COMPLUTENSE
2 - 0
REAL LIZEO Campo 1
  -  
A 22/06/2018
20:55 CD TERRASSA
0 - 1
ATLETIC TERRASSA Campo 1
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/06/2018
11:00 RC POLO
1 - 2
CD TERRASSA Campo 1
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/06/2018
12:50 ATLETIC TERRASSA
0 - 5
CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/06/2018
14:55 SPV COMPLUTENSE
1 - 3
JUNIOR FC Campo 2
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/06/2018
16:45 CH POZUELO
3 - 0
REAL LIZEO Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/06/2018
09:00 RC POLO
2 - 1
ATLETIC TERRASSA Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/06/2018
11:20 CD TERRASSA
1 - 3
CLUB DE CAMPO Campo 1
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
CD TERRASSA
RC POLO
4 º ATLETIC TERRASSA
5 º JUNIOR FC
6 º SPV COMPLUTENSE
7 º CH POZUELO
8 º REAL LIZEO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
SARA BARRIOS NAVARRO
Mejor Portera
 
MARIA TELLO BALMASEDA
Máxima Goleadora
 
LAURA BARRIOS NAVARRO