• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1 F CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1 F CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CASTELLDEFELS 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 10 1 9 6
REAL SOCIEDAD LIZEOA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 11 2 9 4
ILURO HC 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 3 9 -6 2
CH SITCK GETXO 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 0 12 -12 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2018
19:00 CASTELLDEFELS
4 - 0
ILURO HC Iluro Hc-mataró
  -  
23/11/2018
21:00 CH SITCK GETXO
0 - 5
REAL SOCIEDAD LIZEOA Iluro Hc-mataró
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
13:00 REAL SOCIEDAD LIZEOA
5 - 0
ILURO HC Iluro Hc-mataró
  -  
24/11/2018
15:00 CH SITCK GETXO
0 - 4
CASTELLDEFELS Iluro Hc-mataró
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/11/2018
10:00 ILURO HC
3 - 0
CH SITCK GETXO Iluro Hc-mataró
  -  
25/11/2018
12:00 CASTELLDEFELS
2 - 1
REAL SOCIEDAD LIZEOA Iluro Hc-mataró
  -  
SECTOR 2 FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALENCIA CH 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 5 0 5 6
REAL SOCIEDAD 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 10 1 9 4
CLUB EGARA 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 2 8 -6 2
RGC COVADONGA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 9 -8 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2018
18:00 VALENCIA CH
3 - 0
RGC COVADONGA Betero
  -  
23/11/2018
19:30 REAL SOCIEDAD
6 - 0
CLUB EGARA Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
12:30 CLUB EGARA
2 - 1
RGC COVADONGA Betero
  -  
24/11/2018
14:00 REAL SOCIEDAD
0 - 1
VALENCIA CH Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/11/2018
09:30 RGC COVADONGA
0 - 4
REAL SOCIEDAD Tarongers
  -  
25/11/2018
11:00 VALENCIA CH
1 - 0
CLUB EGARA Tarongers
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 5 0 5 9
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 5 2 3 6
REAL SOCIEDAD LIZEOA 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 2 5 -3 3
CHP BENALMADENA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 5 -5 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 10 1 9 9
VALENCIA CH 3 1 0 1 0 1 0 1 1 1 4 5 -1 4
CASTELLDEFELS 3 0 1 0 1 0 1 1 1 1 3 5 -2 4
CH POZUELO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 7 -6 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 06/12/2018
15:00 CLUB DE CAMPO
3 - 0
CASTELLDEFELS El Retamar
  -  
B 06/12/2018
16:40 VALENCIA CH
2 - 0
CH POZUELO El Retamar
  -  
A 06/12/2018
18:20 SPV COMPLUTENSE
2 - 0
CHP BENALMADENA El Retamar
  -  
A 06/12/2018
20:10 REAL SOCIEDAD LIZEOA
0 - 4
GINER DE LOS RIOS El Retamar
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 07/12/2018
09:00 CH POZUELO
0 - 1
CASTELLDEFELS El Retamar
  -  
B 07/12/2018
10:40 VALENCIA CH
0 - 3
CLUB DE CAMPO El Retamar
  -  
A 07/12/2018
12:20 GINER DE LOS RIOS
1 - 0
CHP BENALMADENA El Retamar
  -  
A 07/12/2018
14:00 REAL SOCIEDAD LIZEOA
0 - 1
SPV COMPLUTENSE El Retamar
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 07/12/2018
15:40 CASTELLDEFELS
2 - 2
VALENCIA CH El Retamar
  -  
B 07/12/2018
17:20 CLUB DE CAMPO
4 - 1
CH POZUELO El Retamar
  -  
A 07/12/2018
19:00 CHP BENALMADENA
0 - 2
REAL SOCIEDAD LIZEOA El Retamar
  -  
A 07/12/2018
20:40 SPV COMPLUTENSE
2 - 0
GINER DE LOS RIOS El Retamar
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2018
12:00 CLUB DE CAMPO
6 - 1
GINER DE LOS RIOS El Retamar
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2018
14:00 SPV COMPLUTENSE
4 - 0
VALENCIA CH El Retamar
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2018
16:00 REAL SOCIEDAD LIZEOA
0 - 2
CASTELLDEFELS El Retamar
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2018
18:00 CHP BENALMADENA
1 - 3
CH POZUELO El Retamar
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2018
11:00 GINER DE LOS RIOS
1 - 4
VALENCIA CH El Retamar
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2018
13:00 CLUB DE CAMPO
2 - 0
SPV COMPLUTENSE El Retamar
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
CLUB DE CAMPO
SPV COMPLUTENSE
VALENCIA CH
4 º GINER DE LOS RIOS
5 º CASTELLDEFELS
6 º REAL SOCIEDAD LIZEOA
7 º CH POZUELO
8 º CHP BENALMADENA
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
BLANCA PEREZ ALEJANDRO
Mejor Portera
 
LAURA PUJOL HERRANZ
Máxima Goleadora
 
LAIA INSENSER ARBIOL