• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1 F MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1 F MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
CLUB DE CAMPO 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 4 1 3 3
CLUB EGARA B 2 1 0 0 0 0 1 1 0 1 3 5 -2 2
VALENCIA CH 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 3 4 -1 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2018
16:00 CLUB DE CAMPO
1 - 1 (2 - 3)
VALENCIA CH Club De Campo
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
13:00 CLUB EGARA B
3 - 2 (1 - 3)
VALENCIA CH Club De Campo
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/11/2018
10:30 CLUB DE CAMPO
3 - 0
CLUB EGARA B Club De Campo
  -  
SECTOR 2 FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2 FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
GINER DE LOS RIOS 2 2 0 0 0 0 0 2 0 0 6 1 5 4
CH XALOC 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 1 3 -2 1
ILURO HC 2 0 1 0 0 0 1 0 1 1 2 5 -3 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2018
16:30 GINER DE LOS RIOS
2 - 0
CH XALOC Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
11:00 ILURO HC
1 - 1
CH XALOC Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/11/2018
09:00 GINER DE LOS RIOS
4 - 1
ILURO HC Betero
  -  
SECTOR 3 F CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3 F CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 2 1 1 0 0 0 0 1 1 0 2 1 1 3
CH ALBOR 2 0 1 0 0 1 0 0 2 0 1 1 0 2
ATLETIC 1952 2 0 0 0 0 1 1 0 1 1 2 3 -1 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
23/11/2018
20:30 RS TENIS
2 - 1
ATLETIC 1952 La Albericia
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
24/11/2018
14:00 CH ALBOR
1 - 1
ATLETIC 1952 La Albericia
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
25/11/2018
10:30 RS TENIS
0 - 0
CH ALBOR La Albericia
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SPV COMPLUTENSE 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 11 6 5 7
RC JOLASETA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 10 8 2 6
FC BARCELONA 3 1 0 0 0 1 1 1 1 1 10 6 4 4
CLUB DE CAMPO 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 2 13 -11 0

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
GINER DE LOS RIOS 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 7 4 3 7
RS TENIS 3 0 1 0 1 1 0 1 2 0 5 4 1 5
CH POZUELO 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 4 6 -2 3
CH SARDINERO 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 3 5 -2 1

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 06/12/2018
15:00 SPV COMPLUTENSE
4 - 0
CLUB DE CAMPO R.c.jolaseta
  -  
A 06/12/2018
16:40 RC JOLASETA
3 - 2
FC BARCELONA R.c.jolaseta
  -  
B 06/12/2018
18:20 CH POZUELO
1 - 3
GINER DE LOS RIOS R.c.jolaseta
  -  
B 06/12/2018
20:10 CH SARDINERO
1 - 1
RS TENIS R.c.jolaseta
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 07/12/2018
09:00 FC BARCELONA
6 - 1
CLUB DE CAMPO R.c.jolaseta
  -  
A 07/12/2018
10:40 RC JOLASETA
4 - 5
SPV COMPLUTENSE R.c.jolaseta
  -  
B 07/12/2018
12:20 RS TENIS
2 - 2
GINER DE LOS RIOS R.c.jolaseta
  -  
B 07/12/2018
14:00 CH SARDINERO
1 - 2
CH POZUELO R.c.jolaseta
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
A 07/12/2018
15:40 CLUB DE CAMPO
1 - 3
RC JOLASETA R.c.jolaseta
  -  
A 07/12/2018
17:20 SPV COMPLUTENSE
2 - 2
FC BARCELONA R.c.jolaseta
  -  
B 07/12/2018
19:00 GINER DE LOS RIOS
2 - 1
CH SARDINERO R.c.jolaseta
  -  
B 07/12/2018
20:40 CH POZUELO
1 - 2
RS TENIS R.c.jolaseta
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2018
12:00 SPV COMPLUTENSE
4 - 2
RS TENIS R.c.jolaseta
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2018
14:00 GINER DE LOS RIOS
0 - 0 (3 - 2)
RC JOLASETA R.c.jolaseta
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2018
16:00 FC BARCELONA
0 - 0 (1 - 2)
CH POZUELO R.c.jolaseta
  -  
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
08/12/2018
18:00 CLUB DE CAMPO
2 - 2 (1 - 2)
CH SARDINERO R.c.jolaseta
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2018
11:00 RS TENIS
2 - 2 (2 - 4)
RC JOLASETA R.c.jolaseta
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
09/12/2018
13:00 SPV COMPLUTENSE
1 - 1 (3 - 1)
GINER DE LOS RIOS R.c.jolaseta
  -  
CLASIFICACIÓN FINAL
 
SPV COMPLUTENSE
GINER DE LOS RIOS
RC JOLASETA
4 º RS TENIS
5 º CH POZUELO
6 º FC BARCELONA
7 º CH SARDINERO
8 º CLUB DE CAMPO
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugador
 
LUCAS GONZALEZ PINTO RODRIGUEZ
Mejor Portero
 
FERNANDO SANTIAGO HONTORIA
Máximo Goleador
 
MANUEL RODRIGUEZ MUESMANN