• Menu "top-menu" not defined.

CALENDARIO
ESTADÍSTICAS
FASES DE SECTOR

SECTOR 1-F.CATALANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 1-F.CATALANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RC POLO 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 0 12 6
UD TABURIENTE 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 4 6 -2 4
REAL SOCIEDAD URDIN 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 4 5 -1 2
CH CARPESA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 10 -9 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/04/2022
18:00 RC POLO
5 - 0
CH CARPESA Eduardo Dualde
  -  
29/04/2022
20:00 REAL SOCIEDAD URDIN
1 - 2
UD TABURIENTE Eduardo Dualde
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/04/2022
13:00 UD TABURIENTE
2 - 0
CH CARPESA Eduardo Dualde
  -  
30/04/2022
15:00 REAL SOCIEDAD URDIN
0 - 2
RC POLO Eduardo Dualde
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/05/2022
10:00 CH CARPESA
1 - 3
REAL SOCIEDAD URDIN Campo 2
  -  
01/05/2022
11:30 RC POLO
5 - 0
UD TABURIENTE Eduardo Dualde
  -  
SECTOR 2-F.MADRILEÑA

CLASIFICACIÓN SECTOR 2-F.MADRILEÑA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
SARDINERO HC 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 10 2 8 6
HERCULES CANDELARIA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 9 3 6 4
CLUB CAMPO 3 1 0 1 0 0 1 1 0 2 4 5 -1 2
CA SAN VICENTE 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 0 13 -13 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/04/2022
18:45 CLUB CAMPO
3 - 0
CA SAN VICENTE Campo 1
  -  
29/04/2022
20:15 SARDINERO HC
3 - 1
HERCULES CANDELARIA Campo 1
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/04/2022
13:15 HERCULES CANDELARIA
7 - 0
CA SAN VICENTE Campo 1
  -  
30/04/2022
16:45 SARDINERO HC
4 - 1
CLUB CAMPO Campo 1
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/05/2022
10:30 CA SAN VICENTE
0 - 3
SARDINERO HC Campo 2
  -  
01/05/2022
13:30 CLUB CAMPO
0 - 1
HERCULES CANDELARIA Campo 2
  -  
SECTOR 3- F.CANTABRA

CLASIFICACIÓN SECTOR 3- F.CANTABRA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
RS TENIS 3 2 0 0 1 0 0 3 0 0 12 0 12 6
RGC COVADONGA 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 9 2 7 4
HOCQUET 3 0 0 2 1 0 0 1 0 2 3 12 -9 2
ATLETICO CORUÑA 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 11 -10 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/04/2022
17:00 RS TENIS
5 - 0
ATLETICO CORUÑA La Albericia-verde
  -  
29/04/2022
18:45 HOCQUET
1 - 5
RGC COVADONGA La Albericia-verde
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/04/2022
11:00 RGC COVADONGA
4 - 0
ATLETICO CORUÑA La Albericia-verde
  -  
30/04/2022
12:45 HOCQUET
0 - 6
RS TENIS La Albericia-verde
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/05/2022
11:00 ATLETICO CORUÑA
1 - 2
HOCQUET La Albericia-azul
  -  
01/05/2022
13:00 RS TENIS
1 - 0
RGC COVADONGA La Albericia-verde
  -  
SECTOR 4-FC VALENCIANA

CLASIFICACIÓN SECTOR 4-FC VALENCIANA
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
VALENCIA CH 3 1 1 0 1 0 0 2 1 0 9 1 8 5
RC JOLASETA 3 1 0 0 0 2 0 1 2 0 11 1 10 4
SANSE COMPLUTENSE 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 11 2 9 3
SANTOMERA SAZATON 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 28 -27 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
29/04/2022
17:30 VALENCIA CH
8 - 1
SANTOMERA SAZATON Betero
  -  
29/04/2022
19:00 SANSE COMPLUTENSE
1 - 1
RC JOLASETA Betero
  -  
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
30/04/2022
12:30 RC JOLASETA
10 - 0
SANTOMERA SAZATON Betero
  -  
30/04/2022
14:00 SANSE COMPLUTENSE
0 - 1
VALENCIA CH Betero
  -  
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
01/05/2022
09:30 SANTOMERA SAZATON
0 - 10
SANSE COMPLUTENSE Betero
  -  
01/05/2022
11:00 VALENCIA CH
0 - 0
RC JOLASETA Betero
  -  
FASE FINAL

CLASIFICACIÓN GRUPO A
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
R.C.POLO 3 1 0 0 1 1 0 2 1 0 2 0 2 7
CLUB EGARA 3 1 0 1 1 0 0 2 0 1 5 1 4 6
CH POZUELO 3 1 0 0 0 0 2 1 0 2 3 2 1 3
VALENCIA CH 3 0 1 1 0 0 1 0 1 2 0 7 -7 1

CLASIFICACIÓN GRUPO B
CASA FUERA TOTAL
PJ PG PE PP PG PE PP PG PE PP GF GE DIF PTS
JUNIOR FC 3 2 0 0 0 1 0 2 1 0 7 3 4 7
ATLETIC TERRASSA HC 3 1 0 0 1 0 1 2 0 1 7 2 5 6
RS TENIS 3 0 1 1 1 0 0 1 1 1 7 2 5 4
SARDINERO HC 3 0 0 1 0 0 2 0 0 3 1 15 -14 0

JORNADA 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 12/05/2022
16:40 JUNIOR FC
4 - 1
SARDINERO HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
B 12/05/2022
16:40 RS TENIS
0 - 1
ATLETIC TERRASSA HC Campo 2
  -  
A 12/05/2022
18:20 CLUB EGARA
1 - 0
CH POZUELO Campo 2
  -  
A 12/05/2022
18:20 VALENCIA CH
0 - 0
R.C.POLO Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 13/05/2022
09:00 ATLETIC TERRASSA HC
5 - 0
SARDINERO HC Campo 2
  -  
B 13/05/2022
10:40 RS TENIS
1 - 1
JUNIOR FC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 13/05/2022
12:20 R.C.POLO
1 - 0
CH POZUELO Campo 2
  -  
A 13/05/2022
14:00 VALENCIA CH
0 - 4
CLUB EGARA Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
JORNADA 3
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
B 13/05/2022
15:40 SARDINERO HC
0 - 6
RS TENIS Campo 2
  -  
B 13/05/2022
17:20 JUNIOR FC
2 - 1
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 13/05/2022
19:00 CH POZUELO
3 - 0
VALENCIA CH Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
A 13/05/2022
20:40 CLUB EGARA
0 - 1
R.C.POLO Campo 2
  -  
CRUCES

SEMIFINAL 1
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2022
14:40 JUNIOR FC
2 - 1
CLUB EGARA Campo 1
  -  
5-6
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2022
14:40 CH POZUELO
1 - 1 (3 - 4)
RS TENIS Campo 2
  -  
SEMIFINAL 2
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2022
16:30 R.C.POLO
2 - 2 (2 - 3)
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
7-8
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
14/05/2022
16:30 VALENCIA CH
5 - 3
SARDINERO HC Campo 2
  -  
3-4
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/05/2022
09:30 CLUB EGARA
0 - 1
R.C.POLO Campo 2
  -  
FINAL
LOCAL RESULTADO VISITANTE CAMPO ARBITROS
15/05/2022
13:10 JUNIOR FC
2 - 0
ATLETIC TERRASSA HC Campo 1
  -  
Retransmisión en Directo
CLASIFICACIÓN FINAL
 
JUNIOR FC
ATLETIC TERRASSA HC
R.C.POLO
4 º CLUB EGARA
5 º RS TENIS
6 º CH POZUELO
7 º VALENCIA CH
8 º SARDINERO HC
PREMIOS INDIVIDUALES
 
Mejor Jugadora
 
IVET MARTI GUIU
Mejor Portera
 
LAURA ROVIRA CIRERA
Máxima Goleadora
 
FRANCA FERRARO