• Menu "top-menu" not defined.

UNION DEP. TABURIENTE

UNION DEP. TABURIENTE

STAFF
Primer Entrenador FCO. JESUS MARTIN LEON
Delegado JOSE ANTONIO FIGUEROA DIAZ
Delegado GORKA NERIA RIVERO
Delegado GABRIEL SANTANA SANTANA
Otro Entrenador SERGIO DIAZ TOLEDO
JUGADORES
1 ALFREDO VENTURA UMPIERREZ 30/12/1978
4 LUIS COLORADO DIAZ-CANEJA 24/12/1986
6 PEDRO RAMOS SANCHEZ 24/08/1988
10 ROBERTO JULIAN MEDINA DE CASTRO 01/06/1994
15 MANUEL ANGEL PEREZ MARTIN 27/07/1981
21 ABIAN SANTANA ALEMAN 11/08/2003
23 CHRISTIAN MATEO NAVARRO 09/08/1999
24 ALFREDO MANUEL MESA HERNANDEZ 02/11/1987
28 ALVARO ADOLFO GARCIA SUAREZ 04/04/2003
29 JAVIER PERALTA SOSA 18/10/2001
30 LOREN GONZALEZ DOMINGUEZ 28/02/1991
31 JORGE CABRERA NAVARRO 03/03/2000
35 IOVANE FRANCESCO 28/11/1976
45 SANTINO SANITA SASSEROLLI 12/02/2003
47 MATTHIAS OLIVER MOHRHAUER 10/06/2003
52 NUHACET PEREZ RAMIREZ 28/12/2002
55 EUGENIO PAULON 06/01/1982